Перейти к содержанию

Будут ли проблемы при получении ВБ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В мае 2013 проходил комиссию в военкомате, мне 21 год, отправили на стационарное обследование в больницу, полторы недели ходил сдавал анализы, проходил процедуры, признали негодным кат. "В", сказали получать военный билет, но из-за работы не получалось, сейчас мне 22 хочу сходить и получить, будут ли какие проблемы при получении? Нужно ли будет снова проходить комиссию? Или же просто придти, написать заявление и ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, для начала запросите в военкомате копию решения призывной комиссии в отношении Вас

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, для начала запросите в военкомате копию решения призывной комиссии в отношении Вас

В ВК признали негодным, отправили дело в РВК, там тоже признали негодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У Вас есть на руках решение? /Просто неплохо было бы его иметь дабы избежать лишних вопросов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть на руках решение? /Просто неплохо было бы его иметь дабы избежать лишних вопросов

Решения нету, после того как прошел обследование, мне сказали позвонить через 2 недели, я позвонил сказали что бы приходил за ВБ, но из-за графика работы не смог. Просто я слышал что сейчас внесли какие то поправки в закон о призыве, вот и думаю не возьмут ли меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Просто я слышал что сейчас внесли какие то поправки в закон о призыве, вот и думаю не возьмут ли меня)

Поправки касаются внесения записи в военный билет о том, что гражданин не прошел военную службу не имея на то законных оснований, а никак не отправки в войска по достижении 27 лет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправки касаются внесения записи в военный билет о том, что гражданин не прошел военную службу не имея на то законных оснований, а никак не отправки в войска по достижении 27 лет

Дак что мне делать то Уважаемая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Дак что мне делать то Уважаемая?)

Уважаемый, если в отношении Вас вынесено решение призывной комиссии о зачислении Вас в запас, логично, что Вас данные изменения не касаются

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...