Перейти к содержанию

Повестка из прокуратуры


Slippin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,сегодня в своем почтовом ящике обнаружил повестку из прокуратуры (без печати ) с требованием придти к заместителю прокурора (бланк на вид обычный,по какой делу или статье вызывают не указано). До этого я ходил исправно ходил в военкомат 4 года (получал отсрочки ,да и просто не могли меня призвать из за болезней),в этот призыв я решил не ходить (присылали повестку в почтовый ящик(на руки под подпись не смогли вручить) ,звонили ).

Чем может мне грозить такая повестка? Стоит ли по ней ходить? Повестка без печати и поэтому мне кажется что это один из методов запугивания военкомата.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,сегодня в своем почтовом ящике обнаружил повестку из прокуратуры (без печати ) с требованием придти к заместителю прокурора (бланк на вид обычный,по какой делу или статье вызывают не указано). До этого я ходил исправно ходил в военкомат 4 года (получал отсрочки ,да и просто не могли меня призвать из за болезней),в этот призыв я решил не ходить (присылали повестку в почтовый ящик(на руки под подпись не смогли вручить) ,звонили ).

Чем может мне грозить такая повестка? Стоит ли по ней ходить? Повестка без печати и поэтому мне кажется что это один из методов запугивания военкомата.....

 

Если вас вызывают в следственный отдел, то сходить стоит, но в сопровождении адвоката. Скорее всего в отношении Вас поступило сообщение из ВК (если эта повестка вообще связана с ВК). В любом случае чтобы выяснить по какому вопросу вас вызывают необходимо сходить по повестке. Если же вы проигнорируете эту повестку завтра получите другую и т.д. пока не явитесь или к вам не придут лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...