Перейти к содержанию

плоскостопие


Николай1,1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Начну все сначало.Весной делал снимки ренген стоп-снимки показали продольное плоскостопие обеих ног 2 степени и артроз таранно-ладьевидных суставов.Потом пошел в в военкомат, мне там сказали надо снимки делать по месту прописки.пошел сделал снимки и у меня плоскостопие 2 степени и артроз 1-2.С этим меня берут в армию, но был перебор и я не пошел.Вот сейчас осенью тоже сделал снимки в заключении 2 степень и артроз 2 стадии.пришел в военкомат мне хирург пишет плоскостопие 2 степени и артроз 1 стадии, хотя у меня по снимкам стоит вторая.Я с ними ругался) и в итоге я отказался от их комиссии. пошел в выше.-в областной военкомат.Они меня посмотрели и дали направление в оластную больницу на описание тех же снимков.мне там описали те же самые снимки и написали-плоскостопие 1 стадии, без артрозных изменений.что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Думаю , обжаловать теперь уже в суде..........., тем более что с 1 января 2014 года, призовут и с этим!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...