Перейти к содержанию

Поставили "Годен", без повторного обследования.


LexusVIP
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ситуация такая. Я предоставил документы Херургу о хроничечкой мочекаменной болезни и справку с больницы, что отлежал там с почечной коликой. Мне дали акт подтверждать статью 72. Отлежав в больнице мне поставили диагноз "Синусовая киста левой почки", принес данный акт в ВК. Врач начал искать мою болезнь в 72 статье, после подсказки, что это ст. 80 (Содиночные солитарные кисты почек с незначительным нарушением функции), он сказал, что это не то и мне вообще можно ставить категорию А и что анализы у меня в порядке значит и с почками все норм, на мою просьбу подтвердить "Незначительные нарушения функций", он отказал, хотя они выявляются путем далеко не анализов, короче написал "ГОДЕН". В понедельник мне доносить акт со зрением (там ничего серьезного) и терапевт. Скажите имеет ли место обжалование решения хирурга и его отказ давать мне акт на дообследование. Сейчас планирую платно пройти диагностику функций почек и предоставить заключение террапевту если функции нарушены. И еще, в статье написано Солитарная киста, у меня Синусовая может ли это использоватся против меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не согласны с решеним врача или тем решаем которое примет призывная комиссия вы введены обратиться с заявлением в суд.

Направление на дополнительное обследование вам давали, по его результатам вы должны были пройти повторное освидетельствование, где вам должны определить категорию годности и выдать повестку на призывную комиссию.

По поводу медицинских вопросов, лучше уточнять в медицинском разделе форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день, ситуация такая. Я предоставил документы Херургу о хроничечкой мочекаменной болезни и справку с больницы, что отлежал там с почечной коликой. Мне дали акт подтверждать статью 72. Отлежав в больнице мне поставили диагноз "Синусовая киста левой почки", принес данный акт в ВК. Врач начал искать мою болезнь в 72 статье, после подсказки, что это ст. 80 (Содиночные солитарные кисты почек с незначительным нарушением функции), он сказал, что это не то и мне вообще можно ставить категорию А и что анализы у меня в порядке значит и с почками все норм, на мою просьбу подтвердить "Незначительные нарушения функций", он отказал, хотя они выявляются путем далеко не анализов, короче написал "ГОДЕН". В понедельник мне доносить акт со зрением (там ничего серьезного) и терапевт. Скажите имеет ли место обжалование решения хирурга и его отказ давать мне акт на дообследование. Сейчас планирую платно пройти диагностику функций почек и предоставить заключение террапевту если функции нарушены. И еще, в статье написано Солитарная киста, у меня Синусовая может ли это использоватся против меня

 

День добрый. Заключение о годности к военной службе и принятое на его основании решение призывной комиссии может быть оспорено в вышестоящую ПК и в судебном порядке. Пиелонефрит и МКБ действительно подтверждаются анализами, однако то, как их делают в случае обследования по направлению ОВК - отдельная тема для разговора. Если реально имела место почечная колика и имеются микролиты почек более 5 мм - обращайтесь в суд. Относительно кисты - лучше уточните в мед. разделе форума, получите более подробный ответ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...