Перейти к содержанию

Вот и мне 27


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 27 лет воистину волшебный возраст. Через многое пришлось пройти что бы наконец то наступил тот день когда я уже ничего не должен наше необъятной родине:clap: Благодаря этому форуму и форумчанам, которые друг другу помогают, в борьбе с призывным рабством я служить не пошел.

Вот сегодня написав заявление 2х экземплярах пошел в военкомат. Как добрые лица тётенек, с которыми у нас "тёплые" отношения, узнали что мне уже 27, то у них перекосились лица и интерес ко мне пропал. Меня начали футболить из кабинета в кабинет. Никто не хотел брать груз ответственности и на моей копии ставить подпись и входящий номер и т.д., так как секретарши не было на рабочем месте. Но одна тётка сжалилась и поставила подпись, штамп и дату приёма, входящий номер не поставила мотивируя это тем что у неё нет журнала и секретутка где то шляется:nono2: Потом она мне заявила что заявление совсем не обязательно и мне нужно решать вопрос с их юристом, которая так же где то шлялась и на рабочем месте её не оказалось. Меня отправили восвояси, дали номер сказали звони юристу и договаривайся о встрече. Ладно хоть точка отчёта поставлена ввиде приёмки заявления. Что подскажите делать если юрист не отреагирует на заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам должны направить ответ в письменном виде.

Рассмотреть заявление обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что стоит заплатить 100 рублей и повторно отправить уже заказное письмо с уведомлением. его они точно зарегистрируют в журнале входящей корреспонденции. И не отреагировать никак не смогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение с юристом нужно для определения причин моей не службы в рядах армии Р.Ф. Так что общаться с ним думаю придётся. Да я так и сделаю пошлю дублекат заказным с уведомлением. Спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакое определение причин законом не предусмотрено. Ну если конечно вам нравится делать всё через заднее место и тратить драгоценное время в пустую,то можете с ним болтать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West1311, Вы имеете право ни с кем посторонним не общаться. Юрист как раз и есть постороннее лицо.

Что до установления причин, то это их внутреннее дело - проверить Ваше личное дело, которое у них хранится. И если выяснится, что есть основания для привлечения к ответственности, например имели место неявки по лично Вами подписанными повескам, то обязаны направить материал в следственные органы.

И вот только тогда Вы будете общаться, но не с юристом ВК, а со следователем в ходе доследственной проверки. Если он не откажет ВК сразу.

Лишние общения приводят к самооговорам по незнанию и все эти "беседы по душам" как раз и преследуют цель запутывания.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвастаться этой новостью стремно.

Вы про что? Стрёмно должно быть сотрудникам военкомата, привыкшим к безнаказанности. Горшки не боги обжигают, могут и их невзначай зацепить. И не такие "шапки" слетают с должностей своих.:biggrin:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвастаться этой новостью стремно.

Мало того я даже горжусь тем что оставил ВК с носом. А что вы скажите на то что в Европейских странах, даже на Украине нет призывной армии? Получается теперь там нет настоящих мужиков, так рассуждает школьник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...