Перейти к содержанию

переосвидетельствование.


Siriysoo7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В 2011 году получил военный билет по гипертонической болезни, категорию в ВБ поставили "В" - ограниченно годен. В течении 2 лет вылечился и захотелось пойти

служить на госслужбу, прекрасно знаю, что отдел кадров даже разговаривать не будет, ведь им в военном билете нужна категория А - здоров. Мне посоветовали пройти переосвидетельствование,

я написал заявление военному комиссару и он дал добро, вот теперь тут возникают вопросы, т.к. люди говорят по разному.

 

1. если я пройду переосвидетельствование и военном билете поставят "А", меня призовут в армию? мне 23 года уже.

 

2. есть закон, людей из запаса не призывать, то есть говорят если поменять категорию на "А", все равно не призовут.

 

Вот мне военный комиссар выдал бумажку для переосвидетельствования, не знаю, идти мне или нет. В армию не хочу конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Призыв граждан, зачисленных в запас законом не предусмотрен, поэтому изменение у вас категории годности не будет являться основанием для призыва вас на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...