Перейти к содержанию

по болезни


Аннее
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.

в 2010 году лежал от военкомата был поставлен диагноз Гипертоническая болезнь 1 степени 1 стадии (наличие первой степе гипертонической болезни и одного фактора риска -абдоминальное ожирение)на то время я еще учился в школе.в мае попал в больницу с давление уже от поликлиник поставили диагноз :Гипертоническая болезнь 1 степение,1 стадии.Риск развития сердечно-сосудистых заболеваний средний.летом хотели призвать но когда я принес эту выписку в военкомат они сказали я не годен.там прописанно каждый день принимать таблетки.перенсли на осень.

прошел снова мед комиссию сказали отправим запрос в больницу.запрос пришел все подтвердилось. сейчас направили в полклинику сдать кровь на вич спид сифилис экг в покое и после нагрузки.после придти с результатами в военкомат и дадут направление снова в больницу.

в выписке от мая 2012 самое высокое далвение 180\100 на мед комиссии было 2 раза 160\90 и 159\95.

чего ожидать после госпитализации?если опять все подвердится то мне должны выдать ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гипертоническая болезнь1ст. будет признана непограничной(умеренной),то военный билет Вы по статье 43 получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднеинтегральное по СМАД в диапазоне 150-159(САД)/95-99(ДАД)мм.рт.ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...