Перейти к содержанию

Посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

[OFF][OFF]Нус начнём ....... ))) пришел военкомат проходил врачей хирург мол поставил крест на мне ,

"-мол не пойдёш ты в армию."

у меня там с ногами проблема пласкостопие, трофированые мыщцы, косолапие.

Пошел дальше, мне сказал врач по ушам мол выписку из больницы давай, у меня хранический отит и полипы были в детстве, запрос не дают а глав. врач сказал нужен запрос или хотя бы год когда лежал а я не помню точный год и родные тоже акарточку детскую посеял

а ешё психолог попросил характеристику со школы с печатью а школы уже нет снесли её я их попросил что бы они проставили мне мол годен все равно у хирурга не годен они мне мол не важно неси и всё .........

А вот теперь и суть самого и вопроса или даже просьбы дайте совет и подскажите что мне зделать и как грамотно им сказать это, что бы они меня не мучили и отдали военный или там какой-то билет а то как ни лето некуда не могу слетать только вот на украину а так хочется и в китай и в турцию и в египед тайланд ...... стоп.... стоп..... что то меня понесло ))) ну в общем за ранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

вы наверно единственные в ру-нете кто все по полочкам раскладывает где не был на сайтах одними загадками говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала начнем:сколько Вам лет и почему Вы попали в военкомат?С чем это связано? Первичная постановка, или Вам уже исполнилось 18 и Вы пришли по подписанной повестке. И главный вопрос-Вы хотите служить в армии или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22 я приходил по повестке в 18 лет меня осмотрели я ходил по врачам потом у меня произошла не хорошая ситуация уголовного характера и меня не дёргали потом мне захотелось слетать отдохнуть за рубежом пришел за справкой для загран паспорта а мне мол сказали проходи комисию ну вот тут и понеслась а служить я не имею желания !!!! мне нужен загран паспорт что бы слетать на ямайку на новый год !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел за справкой для загран паспорта а мне мол сказали проходи комисию ну вот тут и понеслась

Классика жанра. Много призывников попали под эту раздачу.

 

Теперь по делу еще несколько уточняющих вопросов:Вам врачи выдавали направление на обследование в больнице (так называемый Акт)?

Если направили-то к каким врачам? Вы повестке о явке подписывали во время последнего посещения военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я последний раз был весной я не помню но вроде что то подписывал и они сказали мол прейди осенью так как призыв заканчивается врачей я начал проходить и на херурге остановился пошел в полеклинику снимок делать взял снимок пришел со снимком и мне сказали не годен а вот лор просит выписку из больницы и психолог просит характеристику а зачем мне доносить им что то если хирург сказал что я не годен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем мне доносить им что то если хирург сказал что я не годен

Мнение хирурга ЛОРа не волнует-хотя по-человеческим мог бы и на встречу пойти, но это будет не правильно... Вам направление на обследование ЛОР выдавал?Или на словах сказал принести медкарточку?

 

По поводу характеристики-психолог просит (откуда он в военкомате?) или психиатр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на словах абьяснил да..да психиатр ))) я я не хочу просто по этим больницам бегать если это обязательно надо то я пойду меня просто шлют отовсюду мол там запрос нужен там ещё что то надо 3-10 мне просто это так надоело )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это обязательно надо то я пойду

к сожалению, тут надо гораздо серьезнее отнестись к происходящему. Надо помнить. что вместо Ямайки на Новый год у Вас есть замечательный шанс встретить 2013г. где-то в Барнауле на холодном плацу. Непризывное заболевание?Ну, и что!У нас около стен военкомата два раза в год происходит массовое исцеление паломников.

Хотя актов не выдывали они (судя по Вашим словам) все же стоит пойти и взять все необходимые выписки и характеристики. Раз открытого конфликта тем более нет еще. Позаботьтесь о том, чтобы данные с непризывными заболеваниями попали в личное дело!Как это сделать-на форуме расписано подробно. Но в двух словах так:все справки сдаются через канцелярию или по почте заказным письмом.

 

Увы, и ах, но Вам не повезло-придется потратить значительную часть времени на решение этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они мне поставят что я годен лор и психиатр то я всё равно в армию не пойду хоть как справки у меня все есть в деле в военкомате там даже вложена такая штучка на ней написано там годен там годен хирург-не годен психиатр ещё не поставил годен или нет и лор тоже не поставил а проходить я не хочу потому что я буду бегать а с моей работой я не смогу этого сделать ну не как

 

Добавлено через 1 минуту

бегать в смысле по больницам !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они мне поставят что я годен лор и психиатр то я всё равно в армию не пойду хоть как

Если Вы все равно в армию не пойдете (правда, не понятно по каким основаниям), то и нет смысла волноваться.

К сожалению, военкомат не волнуют проблемы человека с работой и учебой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При необходимости, решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы вопше хоть понимаете что я вам пишу то, в чем заключался вообще мой вопрос ???? или я просто так не понятно объясняю ??? я изначально же написал что у меня Пласкостопие 3 степени , отрофированые мышцы голени и врождёная косолапость которую исправляли путем хирургического вмешательства и ломание и срашивание костей !!!! сейчас я популярно объяснил почему меня не возьмут в армию??? теперь , скажите что мне этим ,,,,,,, врачам так называемым в военкомате сказать что я плевал на их мед осмотр и беготню по больницам только мне надо это как то сформулировать правильно и выглядет начитаным мальчишкой что бы они не посылали меня куда по дальше в лёгкой форме ..... всё что требуется !!!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Да вы вопше хоть понимаете что я вам пишу то, в чем заключался вообще мой вопрос ???? или я просто так не понятно объясняю ??? я изначально же написал что у меня Пласкостопие 3 степени , отрофированые мышцы голени и врождёная косолапость которую исправляли путем хирургического вмешательства и ломание и срашивание костей !!!! сейчас я популярно объяснил почему меня не возьмут в армию??? теперь , скажите что мне этим ,,,,,,, врачам так называемым в военкомате сказать что я плевал на их мед осмотр и беготню по больницам только мне надо это как то сформулировать правильно и выглядет начитаным мальчишкой что бы они не посылали меня куда по дальше в лёгкой форме ..... всё что требуется !!!!!

 

Добавлено через 3 минуты

Да вы вопше хоть понимаете что я вам пишу то, в чем заключался вообще мой вопрос ???? или я просто так не понятно объясняю ??? я изначально же написал что у меня Пласкостопие 3 степени , отрофированые мышцы голени и врождёная косолапость которую исправляли путем хирургического вмешательства и ломание и срашивание костей !!!! сейчас я популярно объяснил почему меня не возьмут в армию??? теперь , скажите что мне этим ,,,,,,, врачам так называемым в военкомате сказать что я плевал на их мед осмотр и беготню по больницам только мне надо это как то сформулировать правильно и выглядет начитаным мальчишкой что бы они не посылали меня куда по дальше в лёгкой форме ..... всё что требуется !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачам так называемым в военкомате сказать что я плевал на их мед осмотр и беготню по больницам только мне надо это как то сформулировать правильно и выглядет начитаным мальчишкой что бы они не посылали меня куда по дальше в лёгкой форме ..... всё что требуется !!!!!

Какой-то волшебной палочки, которая сделает Вас в раз умнее и научит говорить правильные вещи -нет. Для того, чтобы дать правильный ответ зачастую нужно иметь юридическое образование, на которое учатся не один год. Да и опыт тоже нужен в этом конкретном деле.

Как не бегать по больницам?Если военкомат Вас заставляет бегать и у Вас нет нужных связей-то побегать придется. В противном случае есть все шансы стать фигурантом уголовного дела. А ведь у Вас, как я понял из первого сообщения, кое-какие проблемы с законом были?В таком случае на условный приговор расчитывать не придется. Есть заболевания?Их придется доказать в суде и все равно побегать по больницам (если только под стражу не возьмут).

 

Грамотным и начитанным мальчишкой Вы не сможете выглядеть. Сейчас Вам расскажут как себя вести, что говорить, но как только пойдет что-то не по плану и Вам зададут вопрос, на который Вы не знаете ответа, им станет понятно с кем они имеют дело.

 

Впрочем, не все так пессиместично. Можете написать в военкомат заявление о том, что просите принять решение на основании имеющихся данных. И пусть отвечают. Но в этом случае Вы пойдете в армию с вероятностью 99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачам так называемым в военкомате сказать что я плевал на их мед осмотр и беготню по больницам

Здесь возможны варианты начиная от того,что решение не будет принято вовсе или например,Вас просто признают годным и призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы даже не представляете что такое косолапость 1 степени )))) вы что там про какието проценты 99(ые) говорите )))) ну ясно в обшем у вас нету ответа на мой вопрос !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы даже не представляете что такое косолапость 1 степени )))) вы что там про какието проценты 99(ые) говорите ))))

Если будет время, то я пришлю ссылки на случаи, когда людей признавали и призывали с раком костей и гангреной,а не то,что там косолапость... Знаю человека, у которого обе ступни были повернуты на 90 градусов внутрь. Правда, травму уже в армии получил, но ничего-служил как миленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе злобный буратино детектед. А попал по глупости. Ибо уж больше года ФМС справки на загран ЗАПРАШИВАЕТ САМО. Ну и чего в военкомат попёрся?

 

А раз такой тупой, молись что бы врачи в военкомате совестливые попались и сделали правильно свою работу (признали негодным на основе заболеваний).

 

Ох какие они тяжёлые, эти бестолковые призывники.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот объявился старший самых бестолковых и сразу в оскорбления, я что виноват что у вас тут сидят какие то тупенькие ребята объяснить не чего не могут да куда там не могут, даже понять то сому проблему не могут !!! спасибо что объяснили , но вот оскорблять не стоило хотя вас тоже понять можно поподаются такие как я чуть ли не каждый вопрос !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда совет дам.

 

1) Если медкомиссию ещё не проходил, то пройди ГРАЖДАНСКИХ врачей по своим болезням.

 

2) Возьми у них ЗАКЛЮЧЕНИЯ о состоянии своего здоровья

 

3) Направь их ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ в военкомат, дополнительно вложив в письмо ЗАЯВЛЕНИЕ с требованием (просьбой) приложить (приобщить) меддокументы (а ещё лучше их копии, оригиналы себе) к личному делу.

 

4) На медкомиссии в таком случае дадут АКТЫ

 

5) Пройди обследование по ним

 

6) Сдай в военкомат (копии себе или наоборот).

 

И тогда если и вынесут решение "годен", его можно будет обжаловать (если на самом деле будешь не годен).

 

Вроде всё.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...