Перейти к содержанию

Может ли быть?


Рекомендуемые сообщения

Не хочу чтобы такое было. Может ли быть такое, что на сборном пункте могут отправить домой из-за того, что вес набрался больше чем положено?

Там вроде как взвешивают. Очень не хотелось бы такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может. На сборном пункте - не может.

На медкомиссии в РВК - да, но не на гсп.

Если только вы не набрали за N дней килограмм 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вероятность очень мала. Тем более в армии скинешь причем быстро в первые месяцы. Режим, питание и нагрузки дадут о себе знать. Были и такие кто со 110 до 70-ти сбрасывали, весело на них форма смотрелась, как мешок. Ближе к дембелю вес начнет расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более в армии скинешь причем быстро в первые месяцы.

Более точнее - в первый же месяц. Я лично в первый месяц службы кг 20 скинул, потом вес был примерно на одном уровне. Но у нас служил парень-армянин, он как пришел толстым, таким и дембельнулся. Правда, первые полгода фактически пролежал в санчасти, в подразделении максимум недели две находился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, первые полгода фактически пролежал в санчасти, в подразделении максимум недели две находился.

а что с ним стреслось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может. На сборном пункте - не может.

На медкомиссии в РВК - да, но не на гсп.

Если только вы не набрали за N дней килограмм 15.

 

Так в том то и стоит вопрос, я в военкомате всего на 2кг не дотянул до 3-ей степени. Сейчас уж точно 3-я степень. Боюсь как бы не отправили домой со сборного пункта после взвешивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и стоит вопрос, я в военкомате всего на 2кг не дотянул до 3-ей степени. Сейчас уж точно 3-я степень. Боюсь как бы не отправили домой со сборного пункта после взвешивания.

 

Схудни, в чем проблема?):dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с ним стреслось?)

Не мог ходить в сапогах, сразу кровяные мозоли натирал и это все начинало у него гноиться. Пару дней походит в сапогах, а потом в санчасть на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог ходить в сапогах, сразу кровяные мозоли натирал и это все начинало у него гноиться. Пару дней походит в сапогах, а потом в санчасть на месяц.

 

не везет ему...я его можно понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу чтобы такое было. Может ли быть такое, что на сборном пункте могут отправить домой из-за того, что вес набрался больше чем положено?

Там вроде как взвешивают. Очень не хотелось бы такого.

 

На сборном пункте перед отправкой проводят контрольный медицинский осмотр. Если врач-специалист терапевт действительно обнаружит, что военный комиссариат не направлял на дополнительное обследование на уточнение причин лишнего веса, то Вас могут снять с команды и направить на дополнительное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу чтобы такое было. Может ли быть такое, что на сборном пункте могут отправить домой из-за того, что вес набрался больше чем положено?

Там вроде как взвешивают. Очень не хотелось бы такого.

 

Просто скажи что хочу служить, жалоб нет. Меня чуть с команды не сняли когда температуру мерили, а я до этого в куртке и кофте ( призыв в ноябре был) в помещении фотографироваться бегал, естественно вспотел. Отвели в лазарет, сказали что ложить будут, с доктором нормально поговорил он мне таблетку дал и отпустил, в общем нормальный мужик попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...