Перейти к содержанию

Синовит


Alloy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Ситуация следующая, была отсрочка до октября (синовит, контрактура 1 степени), в августе пришла повестка - пришел в вк дали акт, сказали подтверди диагноз, если подтвердишь осенью вб дадим. Диагноз подтвердился.

Сегодня на вк хирург сказал, что контрактуры у меня нет и максимум что это 65 г, объяснив это тем что причина по которой у меня синовит не известна, при этом пояснил что по ст 64 можно получить категорию годности В но это жалобы к терапевту, дали акт к терапевту.

Законно ли это?

И еще. Сегодня на вк скрыл от психиатра , что у меня было чмт и еще ряд некоторых неприятных вещей.

Как можно получить акт от психиатра...?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в ПНД с жалобами,встаньте на консультативный учет(это не диспансерный).,заявите в военкомате.Боюсь,что с 64 статьей ничего не выйдет.А вот по синовииту должны отсрочку дать по статье 86,с артропатией с незаконченным процессом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у нас нет отделения ПНД, у нас один психиатр на весь городок и он как раз был на вк!!!

Просто закрадываются сомнения в том что она даст мне акт и поставит на учет, объяснив это тем что я просто кошу... хотя проблемы действительно имеются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что психиатр будет что либо скрывать,не в его это интересах.Предъявляйте жалобы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня пришел к психиатру, не чего делать не стала сказала прийти завтра в вк, там с ней и еще с кем то поговорить и еще сказала что в деле она уже написала категорию А.

Что делать если этот кто то (сотрудник вк), делать ни чего не будет и скажет категория уже присвоена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один врач не вправе определять категорию.Можете оспорить решение призывной комиссии в областной призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил психиатра, сказала эпилепсии нет, высшее образование, психозов нет - здоров, а с неврозами иди к неврологу. Вот так вот!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и определит Ваш невролог категорию "Б-4" по статье 24.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...