Перейти к содержанию

Очень странная ситуация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте что нибудь по данной проблеме.

18 лет я встал на учет в военкомат, сразу же предоставил отсрочку на время учебы, отучившись 2 года, я перевелся в другой вуз, но с потерей 1 года учебы...

Недавно заметил что в прописном стоит печать чтобы я прибыл в военкомат в феврале, в итоге прибыл сегодня в военкомат, меня послали со словами, когда закончишь универ тогда и приходи...

Суть всей басни, у меня есть болезни с которыми можно откосить но я не знаю как с этим подойти к комиссии, т.к. скорее всего мед комиссия для меня будет уже тогда когда меня будут забирать и поставив что я годен заберут в армию... Как можно заранее с этим разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, посоветуйте что нибудь по данной проблеме.

18 лет я встал на учет в военкомат, сразу же предоставил отсрочку на время учебы, отучившись 2 года, я перевелся в другой вуз, но с потерей 1 года учебы...

Недавно заметил что в прописном стоит печать чтобы я прибыл в военкомат в феврале, в итоге прибыл сегодня в военкомат, меня послали со словами, когда закончишь универ тогда и приходи...

Суть всей басни, у меня есть болезни с которыми можно откосить но я не знаю как с этим подойти к комиссии, т.к. скорее всего мед комиссия для меня будет уже тогда когда меня будут забирать и поставив что я годен заберут в армию... Как можно заранее с этим разобраться?

 

Здравствуйте!

Если есть болезни, обращайтесь в мед.учреждения, чтобы фиксировали наличие проблем со здоровьем, Вы можете сейчас приобщать справки к делу, но само мед.освидетельствование относится к мероприятиям по призыву, и проводят его только в призывной период.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

говорили что сейчас служат не дальше чем 100км от дома, я так поняла это всё чёс.Тогда зачем говорят если это не делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
говорили что сейчас служат не дальше чем 100км от дома, я так поняла это всё чёс.Тогда зачем говорят если это не делается?

 

День добрый. Ни в одном нормативном акте расстояние о дома до месту службы не установлено. Гражданин может служить в любой точке РФ (и не только РФ).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За деньги делай обследования того что у тебя болит(Только в гос учреждениях которым верят ВК)Потом это отнесёшь в ВК ,там дальше уже тут отпишешься ,тебе ответят как делать лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорили что сейчас служат не дальше чем 100км от дома, я так поняла это всё чёс.Тогда зачем говорят если это не делается?

Просто в последнее время в рамках дерьмократизации армии стараются не направлять призывников далеко от дома, если конечно есть такая возможность. Вы же прекрасно понимаете, что все призывники рядом с домом служить просто физически не могут, т.к. воинские части не резиновые. Поэтому только по мере возможности. На Камчатке тоже кому-то служить нужно, а с призывниками там большой напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...