Перейти к содержанию

Кто мне сможет подсказать?


Рекомендуемые сообщения

Иностранные языки как нибудь влияют на прохождение военной службы?Могу ли я там попасть куда нибудь в какой нибудь штаб переводчиком?Знание 3 языков (Английский, Испанский, Шведский). Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иностранные языки как нибудь влияют на прохождение военной службы?Могу ли я там попасть куда нибудь в какой нибудь штаб переводчиком?Знание 3 языков (Английский, Испанский, Шведский). Заранее спасибо

 

Доброго времени суток.

К сожалению, в плане отправок в период призыва нет команд где требуются специалисты со знанием иностранных языков.

Но, Вы попробуйте письменно обратиться к Министру Обороны с просьбой о возможности прохождения службы по призыву переводчиком.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, он рассмотрит и определит в СВР куда-нибудь, ага :D

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

К сожалению, в плане отправок в период призыва нет команд где требуются специалисты со знанием иностранных языков.

Но, Вы попробуйте письменно обратиться к Министру Обороны с просьбой о возможности прохождения службы по призыву переводчиком.

Желаю удачи...-:yes2:

 

Ого, спасибо.......пойду когда в военкомат и там узнаю более подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lakustra, да никому там это знание языков нафиг не нужно. Метлу в руку сунут - иди, работай.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Special Force of American fucking rangers тоже пойдет думаю=) Или Fucking shit Marines)

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще били "спаси и сохрани " на латыни, и много всякой херни. Даже самые последние лохи в вкнтакте татухами засвечивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

norfolk, у самого то татуха есть?

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе никогда татуху не сделаю, нах надо, некоторые можт самоутверждаюся этим или еще что я хз но мне и та норм, в ВК на мед комиссии психолог пацанчика пресовал у него тату была набита на руке и серьги в ушах, типо зачем сделал что тебе это дает

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...