Перейти к содержанию

Плоскостопие 2 ст артроз 1 ст


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Есть плоскостопие второй степени, но с артрозом как-бы 1 степени, на вторую не тянут. придти в военкомат и продвигать мол ходить трудно, за пол года маршировки степень разрастется, ортопедическую обувь вы мне не дадите и так далее.

 

мне известно, что для полной негодности требуется артроз второй степени. но по части хирурга это единственная зацепка. а написать второй и не иметь его - не хорошо. но идти не надо точно. :-).

 

имеет ли смысл идти на то, что бы красиво описать эти снимки и пытаться биться с военкоматом? или если гарантированно нет второй, проще и не заморачиваться, и никого не заморачивать при этом.

 

говорю как есть. мне важно знать шансы, если учитывать, что говорить можно убедительно. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова величина продольного свода стоп? Может быть можно увеличить степень плоскостопия до 3-ей? Или найти другую хворь? (сколиоз,гипертония,дерматит...) Я не советую идти с этим диагнозом в ВК..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает. хирург в этих делах грамотный. зацепок других не видит. пытались из чего угодно выдавить. по сути и артроза-то нет. :-). но повоевать предлагает. может какая-то степень отроза, которая потом увеличивается? или в крайнем случае отправят на переобследование и там чего срастется? :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты рентгеновские снимки стоп не можешь сфоткать и выложить??? ...а желательно еще заключение рентгенолога.?

 

Если нет ПОДПИСАННЫХ повесток, в ВК не ходи, ничего так не срастется.

 

Можно увеличить немного плоскостопие, походив целый день (или неделю) перед рентгеном, но стадию артроза увеличить нельзя.

 

Ты уверен, что ничего кроме плоскостопия у тебя нет?

 

Добавлено через 9 минут

и на обследование тебя никто не отправят, напишут "Б-3" и все, а если отправят с чего вдруг у тебя появится 2 стадия артроза в стопах? Если же снимки описать "красиво", то можно добиться обследования и попробовать потянуть время, не более...

 

Какой у тебя вес-рост? У тебя болела когда-нибудь голова? Вот и сходи к терапевту, скажи, что мучают постоянные головные боли, пусть мерят давление, вообще пусть тебя обследуют всего! У тебя точно нет сколиоза? нету сыпи? не было сотрясений мозга? Ты не командовал французской армией в битве при Бородино?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте скажите пожалуйста годен ли мой муж если его от военкомата отправили на R-графию обеих стоп. Угол свода и слева и справа 149градусов. высота свода слева и справа 22 мм. заключение таково:

двустороннее продольное плоскостопие 2 ст. ДОА таранно-ладьевидных суставов справа 2 ст. слева 1 ст. заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте скажите пожалуйста годен ли мой муж если его от военкомата отправили на R-графию обеих стоп. Угол свода и слева и справа 149градусов. высота свода слева и справа 22 мм. заключение таково:

двустороннее продольное плоскостопие 2 ст. ДОА таранно-ладьевидных суставов справа 2 ст. слева 1 ст. заранее СПАСИБО!

 

Категория "В" и военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продольное плоскостопие 2 ст. ДОА таранно-ладьевидных суставов справа 2 ст.

По этому диагнозу не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...