Перейти к содержанию

Прошу разъяснить диагноз.


Alex Resh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

После пластики ПКС правого коленного сустава(разрыв), была дана отсрочка на полгода. В мае военкомат направил в больницу на обследование. сегодня выписали, диагноз таков: Застарелое повреждение крестообразной связки, хроническая нестабильность правого коленного сустава. Оперативное лечение 19/08/2009: артроскопия правого коленного сустава, аутопластика передней крестообразной связки сухожилиями полусухожильной и тонкой мышц. Миграция бедренного фиксатора. посттравматический артроз правого коленног сустава 1 стадии. Незначительное нарушение функций.

Также в эпикризе указаны разгибания. Объём движений 180-100 град. Передний выдвижной ящик+. Лахманн тест++. что это значит? выдвижной ящик я знаю, не понятно что значит+?

А также указаны щели: Высота суставных щелей во внутренних отделах справа 3мм, слева 4мм, в наружных отделах справа 5мм, слева 5мм.

 

Что мне светит с таким диагнозом?

И ещё вопрос про расписание болезней. что значат графы, которые римскими цифрами и пункты, проще говоря, как правильно читать расписание болезней.

Я так понимаю, что в моём случае 65 статья?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У Вас графа первая,статья 65,пункт б)или В),категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а как мне самому обоснововать этот диагноз в военкомате?

Могут ли меня направить на повторное обследование?

И ещё вопрос, после обследования, в больнице мне не дали больничный лист, только акт и эпикриз, обосновываясь тем, что в таких случаях больничный не выдаётся и что мне его дадут в военкомате! В военкомате же никак не могут ответить на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больница не права.Больничный лист должны выдать именно там,военкомат лечебным учреждением не является.Доказывать Вы можете лишь собственные жалобы,до результаты собственных обследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лица,проходящие обследование от военкомата , получают справку, о том, что они проходили обследование там-то там, с такого-то по такое. больничный лист не выдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...