Перейти к содержанию

Получение военного билета по месту проживания


Гость Gors

Рекомендуемые сообщения

Моя ситуация такая, отец у меня военнослужащий и как правило не обеспечен жильём. Проживаем мы в одном месте, а регистрация у нас по месту службы отца т.е. при части, если брать расстояние то это 40 км от части и это уже другой город. Проживаю в другом городе со 2 класса, на предварительный учёт поставили по месту проживания, медицинские комиссии проходил здесь же-по месту проживания. В итоге получилось вот что, я оказался ограничено годен кат."В" по плоскостопию. При получении военного билета комиссариат ссылаясь на другое место регистрации не решил вопрос - выдавать мне военный билет здесь или по месту регистрации. Подскажите к чему мне быть готовым? К прохождению вновь медицинской комиссии по месту регистрации или всё таки военный билет мне выдадут по месту проживания. Вопрос актуален ещё тем, что мой младший брат уже поставлен на предварительный учёт в этом же военкомате с таким же диагнозом по месту проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую зарегистрироваться временно по адресу по которому осуществляют свою деятельность военкомат и получить ВБ. Это будет быстрее.

Брат должен состоять на воинском учете по месту постоянной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...