Перейти к содержанию

АКРОДЕРМАТИТ ПУСТУЛЕЗНЫЙ СТОЙКИЙ АЛЛОПО


Гость maxnv86

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Вообщем с 2 лет начались высыпания по телу , практически всё тело было в коросте откуда сочилась соколица , стоял 3 года на учете у педиатора , ставили диагноз атопический дерматит , всё это есть в детской карточке.Потом вроде начало всё проходить , но оставалось под коленками и на руках , что потом , годам к 8 прошло.

Лет с 13 снова начались высыпания но уже только на фалангах пальцев , на кистях. К врачу мы лет с 8 не обрашались.И детскую карточку ,как мы думали ,потеряли.

В 16 лет проходил первый раз военкомат , в это время как раз на руках всё прошло ,(карточку мы потеряли, и с ней все подтверждения) вообщем был полностью годен к службе.

в 17 лет обратился к дерматологу , с высыпаниями на руках такими же как были в детсвте , рассказал как всё было(что в детстве болел , ставили атопич.дерматит),врач мне попался очень желчный , ничему не поверил еще и много гнусил.вообщем родители потом пришли поговорили с ним он согласилься на обследование поставил в своей карточке "Д".я лежал в стационаре 21 день, к счастью детская карточка нашлась и после стационара поставили диагноз подострая идиопатическая экзема , потом здавал анализы , кровь(были подозрения на гепатит, но результаты отрицательные), после этого прошел инфикциониста, по анализам не нашли ни глистов не лямбилий ни остриц или как их там , в общем оказался я чистым , а высыпания на руках всеже оставались.Причины врачу были не понятны.Вот тут врач и начал копать , зацепилься за непольшое с-обращное искревление позвоночника(типа из-за него) . 2 раза был на ВК , в первый раз подтвердили экзему а во 2 раз поставили АКРОДЕРМАТИТ ПУСТУЛЕЗНЫЙ СТОЙКИЙ АЛЛОПО

 

вообщем вот щас такая ситуация складываеться , сказал что нужно снова лечь в стационар на 21день на дообследование и поддтверждение диагноза .

 

А вообще изначально когда после стационара мне поставили экзему врач в стационаре сказала что если я обращусь еще раза 2-3 с обострением то мне поставять хроническую экзему, кажеться так , и вообщем это военный билет.

 

извеняюсь за такой длинный рассказ , просто хотел чтоб сложилось правильное понимание ситуации .

Меня интересует

- как повлияло изменение диагноза на шансы того что я окажусь не годен к службе.

-берут ли в армию с таким диагнозом как АКРОДЕРМАТИТ ПУСТУЛЕЗНЫЙ СТОЙКИЙ АЛЛОПО

может сдесь есть какиенибудь казусы или что0нибудь необычное , например , в решении врачей, просто совсем не грамотен в этих делах и мне кажуться странными их решения , то как они их ставят и меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна именно экзема или атопический дерматит, чтобы признали негодным.Любой другой дерматит - годны.Но даже если признают годным, обжалуйте их решение, у Вас настоящая экзема судя по всему.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...