Перейти к содержанию

Вопрос про медкарту.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У меня появился следующий вопрос.

В данный момент я пользуюсь отсрочкой по аспирантуре и военкомат пока меня не трогает, но проблему с зелёными в любом случае надо решать.

 

Вчера с удивлением обнаружил свою медкарту дома. Хоть убей, не знаю, как она оказалась у меня. Это сможет как-либо сыграть мне на руку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня появился следующий вопрос.

В данный момент я пользуюсь отсрочкой по аспирантуре и военкомат пока меня не трогает, но проблему с зелёными в любом случае надо решать.

 

Вчера с удивлением обнаружил свою медкарту дома. Хоть убей, не знаю, как она оказалась у меня. Это сможет как-либо сыграть мне на руку?

Найди старую бумагу, сделай запись про энурез в детском возрасте. Подержи бумагу под яркой лампой в течении нескольких дней, чтобы чернила слегка выцвели и приняли старый вид. Вклей эту бумажку в нужное место в карточку и считай, что с призывом ты почти разобрался. Останется пройти обследование по энурезу от ВК.

А в принципе для закоса по энурезу можно не предоставлять и никаких документов, на всякий случай, чтобы не спалили. И на ближайшей медкомиссии нагло в Вк заявить, что страдаешь с раннего детства энурезом. а раньше об этом говорить стеснялся. http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=981

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай запись про энурез в детском возрасте.

Энурез это жестковато. :biggrin:

 

 

Обнаружил в карте, что-то про "судорожный синдром в анамнезе" в двухлетнем возрасте. Вспомнил, что в 2003 году, когда получал отсрочку в универе, жалобами на головные боли выбил из военкоматского невропатолога направление на ЭЭГ, но ответ насколько помню не относил в военкомат. :(

В свете этих фактов у меня другая идея: вклеить записи, что обращался к невропатологу в 2008 году с жалобами на головную боль, были прописаны таблетки, знакомые врачи помогут не написать глупостей.

Может и форумчане посоветуют что-нибудь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головная боль от армии не освободит, нужен конкретный диагноз.Какие-нибудь жалобы есть на самом деле?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...