Перейти к содержанию

помогите но наглость военкомата меня побеждает по полной!!!


Рекомендуемые сообщения

сначало по снимкам у меня было плоскостопие 3 степени меня призвали но не у спели забрать!!! потом сказали что я подсунул чужие ноги и это не мои снимки отправили на повторное обследование!!!повторное показало 2 степень плоскостопия и вторая степень артроза и все равно сказали что я годен! говорят что у меня там нет артроза вообще!!! их справки и снимки не волнуют они видят по другому!!!что делать не представляю!!!!!! помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо оспаривать решение призывной комиссии о призыве. Это первым делом. Затем настаивать на поведении судебной-медицинской экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало по снимкам у меня было плоскостопие 3 степени меня призвали но не у спели забрать!!! потом сказали что я подсунул чужие ноги и это не мои снимки отправили на повторное обследование!!!повторное показало 2 степень плоскостопия и вторая степень артроза и все равно сказали что я годен! говорят что у меня там нет артроза вообще!!! их справки и снимки не волнуют они видят по другому!!!что делать не представляю!!!!!! помогите
только в суд и вопрос будет снят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало по снимкам у меня было плоскостопие 3 степени меня призвали но не у спели забрать!!! потом сказали что я подсунул чужие ноги и это не мои снимки отправили на повторное обследование!!!повторное показало 2 степень плоскостопия и вторая степень артроза и все равно сказали что я годен! говорят что у меня там нет артроза вообще!!! их справки и снимки не волнуют они видят по другому!!!что делать не представляю!!!!!! помогите

 

Рекомендую ознакомиться с этой статьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день всем! сделал ещё одни снимки но за свой счет уже!!!! решение

Продольное плоскостопие справа 2 степени (по углу свода) слева 3 степени.Артроз 1 у обеих стоп!

Рентгенно суставная щель в таранно ладьевидных суставах неравномерна сниженна с обеих сторон,легкий субхондральный склероз замыкательных пластинок,края эпифизов заостренны!

на что я могу ращитывать на военный билет с надписью комисован!)))или ограниченно годен???

 

Добавлено через 5 минут

подскажите а 155 градусов дают какую степень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...