Перейти к содержанию

Сессия


Санёк

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, я сейчас нахожусь на сессии до 28.06.2009(учусь на заочной форме обучения)! повестка на отправку у меня 25.06.2009!

Если я не явлюсь на отправку 25.06, а после 28.06 предоставлю справку подтверждения из университета о том что в это время находился на сессии. Могут быть у меня проблемы после?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты учишься на заочном - так что думаю проблемы будут,оформи лучше больничный

------------------

"Никто не умрет девственником - Жизнь всех поимеет." К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем можно лечь в больничку на 2 недели? т.е. до 15.07! И как ускорить процесс попадания туда?

 

не обязательно в больницу,можно просто и с высокой температурой

------------------

"Никто не умрет девственником - Жизнь всех поимеет." К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно в больницу,можно просто и с высокой температурой

 

Это я понял! Но с температурой я вряд ли я прокошу 21 день? т.е. с 25.06 по 15.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял! Но с температурой я вряд ли я прокошу 21 день? т.е. с 25.06 по 15.07

 

В любом случае вам будет необходимо документальное подтверждение оснований для неявки в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты учишься на заочном - так что думаю проблемы будут,оформи лучше больничный

Оформил больничный как вы посоветовали! (правда всего на 2 дня) т.е. на отправку 25.06 я не попадаю!

Возникает вопрос что делать дальше?

Теперь как я понимаю должен предоставить больничный в военкомат! а потом что? они мне должны выписать повестку на другое число или я буду проходить медкомиссию заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выпишут повестку на другое число, а могут и призвать в тот же день (что бы вы снова не "заболели"), все зависит от вашего ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформил больничный как вы посоветовали! (правда всего на 2 дня) т.е. на отправку 25.06 я не попадаю!

Возникает вопрос что делать дальше?

Теперь как я понимаю должен предоставить больничный в военкомат! а потом что? они мне должны выписать повестку на другое число или я буду проходить медкомиссию заново.

Как только закончится б\л, так сразу бери другой, можно и у другого доктора. Потом все сразу и снесешь в ВК. Если не хочешь заморачиваться с больничными, то разыграй укус собаки и будешь тогда ходить на прививки до конца призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выпишут повестку на другое число, а могут и призвать в тот же день (что бы вы снова не "заболели"), все зависит от вашего ВК.

 

А допустим если больничный лист ВК предоставит кто нибудь из моих родственников! Им же нужна будет моя роспись! Т.е. пока я не распишусь за новую повестку, могу бегать. Уголовное дело они на меня зависти могут?

 

Добавлено через 5 минут

Как только закончится б\л, так сразу бери другой, можно и у другого доктора. Потом все сразу и снесешь в ВК. Если не хочешь заморачиваться с больничными, то разыграй укус собаки и будешь тогда ходить на прививки до конца призыва.

 

А как его разыграть? Укусить себя за ногу!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили из военкомата, спрашивали где я есть! (родственники сказали что я на сессии) на что в ВК ответили "тогда мы передаём его дело в прокуратуру.

Как лучше и правильно поступить в сложившийся ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили из военкомата, спрашивали где я есть! (родственники сказали что я на сессии) на что в ВК ответили "тогда мы передаём его дело в прокуратуру.

Как лучше и правильно поступить в сложившийся ситуации?

 

Ты на повестке не расписывался? Если нет, то к ответственности не привлекут. Ну у тебя же есть еще больничный, тогда по-любому не придертутся!

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на повестке не расписывался? Если нет, то к ответственности не привлекут. Ну у тебя же есть еще больничный, тогда по-любому не придертутся!

 

На повестке роспись моя имеется! Больничный у меня до завтра! (что делать с ним пока не знаю) - если пойду относить его к ним! -> мне вручат новую повестку! Как поступить здесь?

До прокуратуры доводить дело тоже не вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если придешь, могут сразу призвать, не придешь - до прокуратуры доведут.

Пока единственный вариант вижу, сдать сессию (недолго осталось) и идти служить. Лучше в универе как-нибудь договрись, чтоб годик подождали. Тут уже за неявку могут лишить свободы.

Другого варианта не вижу.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...