Перейти к содержанию

Зрение, почки, давление, вес


Гость Bkmz74

Рекомендуемые сообщения

Отправка 16 мая 09 г.

 

Возраст 21 год

Рост-вес - 185-65

Зрение - -4дпт на левом, -5дпт на правом

Давление - 100/60

Проблема - часто хожу в туалет (раз по 20 на дню). есть ли возможность получить негодность? Если нет, то какую категорию можно получить?

 

Какая у меня категория годности. Успею ли я пройти стационар по последнему недугу. Берут ли с таким недугом в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправка 16 мая 09 г.

 

Возраст 21 год

Рост-вес - 185-65

Зрение - -4дпт на левом, -5дпт на правом

Давление - 100/60

Проблема - часто хожу в туалет (раз по 20 на дню). есть ли возможность получить негодность? Если нет, то какую категорию можно получить?

 

Какая у меня категория годности. Успею ли я пройти стационар по последнему недугу. Берут ли с таким недугом в армию?

 

1. С таким весом и ростом - годен.

2. С таким зрением - годен.

3. Давление низкое, возможно гипотония, но по ней тяжело освободиться, да и надо было до мед.комиссии заранее позаботиться озаписях в мед.карточке с жалобами на давление, чтобы военкомат дал акт в стационар.

4. С туалетом тоже самое, что и с давлением, надо было ходить жаловаться по врачам до комиссии, а не после получения повестки на отправку.

 

Вообщем я тебе советую обратиться на юр.форум...а лучше позвонить в Призывник....и рассказать о своих проблемах...тебе помогут, естественно за n кол-во денег...

Сам ты уже навряд ли, что сможешь сделать...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправка 16 мая 09 г.

 

Возраст 21 год

Рост-вес - 185-65

Зрение - -4дпт на левом, -5дпт на правом

Давление - 100/60

Проблема - часто хожу в туалет (раз по 20 на дню). есть ли возможность получить негодность? Если нет, то какую категорию можно получить?

 

Какая у меня категория годности. Успею ли я пройти стационар по последнему недугу. Берут ли с таким недугом в армию?

 

"Б"-годен к военной службе с незначительными ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...