Перейти к содержанию

Атопический дерматит


Гость cripl

Рекомендуемые сообщения

Пришло время служить России.

Но как-то не во время армия меня настигла. Как-то еще по школе проходил я с классом мед. коммиссию в военкомате, у меня нашли этот атопический дерматит. Послали в КВД. Там мне сказали что перешло по возрасту с диатеза... Подскажите, могу-ли я из-за этой болезни не попасть в наши ряды юноармейцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На учете в КВД или у дерматолога по месту жительства стоишь? Собери все меддокументы с диагнозами врачей и назначенным лечением, справки с детстким диатезом тоже приветствуются. Когда придет время идти по повестке - ОБЯЗАТЕЛЬНО на коже должны быть высыпания, и чем больше, тем лучше (смотри прикрепленную тему, там есть пособие для больных атопичкой - как обострить симптомы), действует безотказно. У дерматолога сразу говори, что больной, есть справки и высыпания. Получаешь акт в кожный, ну а дальше, если стоишь в КВД, все будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время служить России.

Но как-то не во время армия меня настигла. Как-то еще по школе проходил я с классом мед. коммиссию в военкомате, у меня нашли этот атопический дерматит. Послали в КВД. Там мне сказали что перешло по возрасту с диатеза... Подскажите, могу-ли я из-за этой болезни не попасть в наши ряды юноармейцев?

 

Какая категория годности записана в приписном? Когда последний раз были в КВД и военкомате?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...