Перейти к содержанию

Оформление академа в другом городе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, я собираюсь оформить академический, в своем городе не получается, а в Москве нашел возможность. Подскажите, стоит ли так делать (если других вариантов обхода этого призыва нет)? Имеет ли это вообще смысл пробовать? Или из другого города справка бессмысленна?

Уточнение: декан сам предложил мне оформлять академ (понимая, как это всё будет делаться).

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно чтобы академический отпуск был предоставлен именно в том учебном заведении, где вы учитесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но мне декан сказал, что эти документы проверяются военкоматами и поэтому то, что справка оформлена в другом городе, может вызвать подозрение... Это правда? Насколько это вероятно?

Спасибо!

Опять же, уточню - оформить справку я собираюсь в мед.учреждении московском, а отдать-то ее в свой вуз, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько не понятно. Что за справку вы собираетесь оформить в московском мед. учреждении?

Если это справка по болезни для оформления академического отпуска, то «прокатит». Вы как гражданин можете обследоваться (лечиться) в любом мед. учреждении на территории РФ, хоть в Хабаровске.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...