Перейти к содержанию

Отмена отсрочек...


Гость RedKa

Рекомендуемые сообщения

Исходный текст здесь: http://www.rg.ru/2006/03/23/minoborony-zakony.html

 

Выводы (если примут, конечно):

-госпредприятия возможно (скорей всего) не дадут отсрочку;

-молодые отцы идут служить (интересная мотивация со стороны правительства... посмотрели бы они в глаза детям и сказали бы, что папу мы тебе, малыш, обменяли на увеличение на одну треть мифического пособия);

-учителя, врачи, уход за близкими... и прочее... идут служить.

 

То есть получается, что остается из легальных только аспирантура? никто не в курсе насчет нее??? или ее тоже устраняют - насколько я понял, что нет... но всё же.

 

За комментарии юристов - отдельное спасибо от призывающихся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, если эти отсрочки отменят, то призывники просто взбунтуются.

Если эти отсрочки отменят, то это уже будет противоречить действующим законам... семейному кодексу, гражданскому кодексу... их тоже тогда придётся переписывать... Ждёмссс. Юристы, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно обсуждать то, чего нет, и неизвестно будет ли.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно обсуждать то, чего нет, и неизвестно будет ли

 

Анатолий, думаю что будет с вероятностью 95%. И лучше быть готовыми. И если такие правозащитные организации как Призывник уже сегодня обратятся к руководителям партий, в Общественную палату с целью разъяснить, что эти отмены нарушают элементарные конституционые права и вообще не стыкуются с реалиями убогой жизни в нашей стране (я про отсрочки по уходу за детьми и инвалидами), или подготовят обращение в конституционный суд, то это будет правильно и намного эффективнее митингов. Хотя, конечно это я не в свое дело лезу, но все же....

Если отсрочки отменят, то и страну можно будет назвать Военной монархией, а не социальным демократическим государством. Я думаю, что здравомыслящие депутаты, которые это понимают еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Да ну многое уже в законе о призыве недоработано либо конфликтует с гражданскими законами...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...