Перейти к содержанию

Не служил - никто?


Антон2412

Рекомендуемые сообщения

У нас постоянно военкомат (и некоторые активисты) твердят, что не отслужиш в армии - не станеш человеком. Мотивируют тем, что без армии на приличную работу не возьмут, льгот каких-то не будет (???) и тд. Типа не отслужил - не настоящий мужик. На самом деле многие (не все конечно!!!) придя с армии запиваются или бездельничают. Мужскую силу демонстрируют на своих беззащитных женах или круша все у себя дома. И с другой стороны не служившие в армии получаю нормальную работу и т.д. Поделитесь своим мнением - действительно не отслужил - успеха не добьешся???И если кто знает какие льготы после срочной предоставляет государство. ИНтересно просто правда государство что-то дает или очередной гон.

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

ну, льготы какие-то есть, но скорее теоретические.

на тему не отслужишь в армии - не станешь человеком - гон.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас постоянно военкомат (и некоторые активисты) твердят, что не отслужиш в армии - не станеш человеком. Мотивируют тем, что без армии на приличную работу не возьмут, льгот каких-то не будет (???) и тд. Типа не отслужил - не настоящий мужик. На самом деле многие (не все конечно!!!) придя с армии запиваются или бездельничают. Мужскую силу демонстрируют на своих беззащитных женах или круша все у себя дома. И с другой стороны не служившие в армии получаю нормальную работу и т.д. Поделитесь своим мнением - действительно не отслужил - успеха не добьешся???И если кто знает какие льготы после срочной предоставляет государство. ИНтересно просто правда государство что-то дает или очередной гон.

 

Несколько раз приводил пример Муххамеда Али, который не то что не служил в американской призывной армии, но и отсидел срок за уклонение от этого. Вроде как успеха он добился. Успех зависит от другого: от твоих способностей в том деле, которым ты занимаешься по своей воле. Призывная армия к к таким случаям не относится, а скорее мешает добиваться успеха. Исключение могут составлять те, кому нравится служить в армии.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:imho: надо делать профессиональную армию с нормальными условиями для служащих, тогда и народ повалит на контракт служить (если хотя бы квартиры нормальные давать начнут вместо общаги).

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас постоянно военкомат (и некоторые активисты) твердят, что не отслужиш в армии - не станеш человеком. Мотивируют тем, что без армии на приличную работу не возьмут, льгот каких-то не будет (???) и тд. Типа не отслужил - не настоящий мужик. На самом деле многие (не все конечно!!!) придя с армии запиваются или бездельничают. Мужскую силу демонстрируют на своих беззащитных женах или круша все у себя дома. И с другой стороны не служившие в армии получаю нормальную работу и т.д. Поделитесь своим мнением - действительно не отслужил - успеха не добьешся???И если кто знает какие льготы после срочной предоставляет государство. ИНтересно просто правда государство что-то дает или очередной гон.

 

Когда я работал в МО (не служил, а работал), мне предложили после института отслужить там и пойти на контракт. обещали выдать квартирку лет через 15-20. только я подумал зачем мне квартира через 20 лет и З/П контрактника, когда эти 20 лет придётся жить в общаге... денег на съём квартиры с З/П контрактника хватит с трудом. к тому же надо будет ходить частенько в форме, а она не удобная и не понтовая:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а от фуражки рано лысеют))))

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие в МО гражданские должности есть? Я, что-то слышал, но так и не понял...Я знаю истинных патриотов, которые всю жизнь себя армии посвятили, а остались в общаге и без семьи...И кому теперь нужен их патриотизм и верность родине.

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие в МО гражданские должности есть? Я, что-то слышал, но так и не понял...Я знаю истинных патриотов, которые всю жизнь себя армии посвятили, а остались в общаге и без семьи...И кому теперь нужен их патриотизм и верность родине.

 

должность в личку скину, т.к. палиться не хочу =) надеюсь правильно поймёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вы работали в МО на гражданской должности Вам отсрочка предоставлялась от службы?

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вы работали в МО на гражданской должности Вам отсрочка предоставлялась от службы?

 

нет не предоставлялась. просто у меня была отсрочка по институту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные байки военых, чтобы заманить призывников.

Горбачёв

Ельцин

Путин

Медведев

Никто из них не служил, но они призиденты.

Выводы делайте сами.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные байки военых, чтобы заманить призывников.

Горбачёв

Ельцин

Путин

Медведев

Никто из них не служил, но они призиденты.

Выводы делайте сами.

 

Зато некоторые депутаты вроде служили в советские времена...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато некоторые депутаты вроде служили в советские времена...

Но таких мало и кто знает служили ли они вообще, может просто сходили и купили военик, что они якобы служили. В любом случае, служивших людей в политике не так много.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от страха перед армией,ещё быстрее:lol: :lol:

 

Скорее в армии быстрее, когда табуреткой или с кулака по голове бьют, тогда и лысины появляються:lol: :lol: :lol:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но таких мало и кто знает служили ли они вообще, может просто сходили и купили военик, что они якобы служили. В любом случае, служивших людей в политике не так много.
Не знаешь? Не болтай ерунды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь? Не болтай ерунды!

 

И это мне говорит человек цитирующий смехо панораму.

Не хотел обидеть.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее в армии быстрее, когда табуреткой или с кулака по голове бьют, тогда и лысины появляються:lol: :lol: :lol:
Я теперь понял почему вы пишете всякую чушь об армии. Вас жестоко ударили табуреткой или с кулака по голове когда вы еще учились в школе. Вот вы теперь и путаете свою учебу в школе со службой в армии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь понял почему вы пишете всякую чушь об армии. Вас жестоко ударили табуреткой или с кулака по голове когда вы еще учились в школе. Вот вы теперь и путаете свою учебу в школе со службой в армии!

 

Скорее тебя в армии, поэтому ты и лепешь свои байки про армию.:lol: :lol: :lol: :lol:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее тебя в армии, поэтому ты и лепешь свои байки про армию.:lol: :lol: :lol: :lol:
Я про службу в армии вообще ничего не говорил. Вот ты как раз и рассказывал Антону всякие байки про армию,а сам ещё там и не был? Поэтому закрой свой вонючий ротик,а то твоим говном уже на форуме завоняло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про службу в армии вообще ничего не говорил. Вот ты как раз и рассказывал Антону всякие байки про армию,а сам ещё там и не был? Поэтому закрой свой вонючий ротик,а то твоим говном уже на форуме завоняло!

А ты нюхай и получай удовольствие раз тебе это так нравиться нухать чужие какашки:lol: :lol: :lol: :yes2:

Цитируй дальше смехо панораму и читай газетки с анекдотами, чтобы потом переписать анекдот изменить имена, чтобы получилось что ты такой

хороший а все плохие. Видимо мозгов нет, чтобы что нибудь своё придумать.:ditsch:

Не хотел обидеть тебя или оскарбить мальчик.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие в МО гражданские должности есть?

 

От начальника управления до машинистки-референта.

На самом деле многие военные должности может замещать гражданский, главное чтобы у него в подчинении не оказалось бы военных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Главное, не ругайтесь, а то в каждой теме ссоры, надоело уже:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...