Перейти к содержанию

Срок действия Акта подтверждения диагноза


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я офицер запаса, в сентябре 2007 года при постановке на учет я проходил ВВК. На данной комиссии мне выдали направление в больницу на подтверждение диагноза и бланк акта. В больнице диагноз подтвердили и врачебная комиссия присвоила мне категорию “В”. На руках у меня осталась заполненная карта прохождения ВВК и заполненный АКТ, которые я должен был вместе с другими документами отнести начальнику 3-го отделения. Но в 3-ем отделении меня не приняли т.к. начальник был в отпуске.

 

Какой срок действия АКТа подтверждения диагноза? Заставят ли меня опять подтверждать диагноз при походе в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок действия акта 6 месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё такой момент уточнить:

в ВК акт выдаётся на обследование.. а заполнить этот акт потом должен какой-то врач, дак вот, этот врач, это мой обычный участковый терапевт???

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вместе с актом выдавли направление в больницу, т.е. учреждение которое должно потвердить наличие заболевания. Это может быть ГКБ, медицинский НИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge77, а акт то тебе потом по результатам этого обследования заполнял твой участковый обычный врач???

И ещё вопрос, результаты обследования вместе с актом надо в ВК сдавать???

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня положили в больницу (не кладут наверное только тех, у кого зрение проверяют), акт заполнил лечащий врач отделения, в котором я лежал (кстате мне еще повезло, что положили сразу, знакомого послали т.к. мест не было), зав.отделением подписывал и поставил печать. Все акт заполнен, в таком виде его надо сдавать в ВК.

 

Р.S. В больнице еще дали выписку, о том что я лежал, какие исследования проводили. Но эта выписка военных не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, нужно сдать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...