Перейти к содержанию

Осталось не много ,что делать ?


RuLeZz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Случайно наткнулся на этот форум и братьев по несчастью(Призывников я имею в виду)

Сори если не в этом разделе пишу :shy:

Я уклонист со стажем , вернее в 18 лет получил отсрочку по учёбе...далее закончил техникум....Пару лет просто уклонялся(Жил у подруги).Далее поженились и родился ребёнок.Отсрочку не оформлял(Вроде по закону если ребёнку до 3 лет ,то думаю отмазался бы при встрече с военкомовскими).Да и потом ездил на авто всегда и даже не думал ,что в метро такая жесть бывает :=)))(Сам из Питера)

За этот период времени ко мне зашёл участковым с военкоматом(Забирать навероно хотели).Меня дома небыло.(У жены жил) Короче она ответила ,что я "сторчался"и вообще живу в подвале и т.д.(После такого ко мне домой никто не приходил,но повестки слали).

 

Ребёнку 3.5 года. Живу у себя дома по прописке и езжу на метро

.Сейчас Мне 26 лет ,в середине июня будет 27.

У меня тоже пару вопросов есть:

1.Когда всё таки начинается призыв в 2008 году ?

2.Как мне поступить ели остановят (недай бог и тд) Ведь осталось всего ничего ...Ведь есть же способы "продинамить" до 27 лет.Типо я болен,дайте мне направление на обследование и тд,а там 27 не загорами.Какие реальные аргументы я могу привести,чтоб на пару месяцев их потянуть?:creep:

3.Я лишён вод.уд.срок истекает в мае 2008г.,могут ли меня там уже ждать ,когда я приду их забирать.. ?Может ли адвокат забать их по доверенности ?

4.Имеют ли право войти в квартиру если открыла сестра и искать меня там ?

5.Как на счёт частных предпринимателей ? У них тоже связи с военкоматом есть ?

6.Могут ли меня забрать без паспорта ? (Он у меня есть ,просто я им предъявлять его не буду (Дома держу всегда)

 

PS ПОВЕСТОК НИ КАКИХ ПОДПИСЫВАЛ.Напомню,что мне Осталось "бегать"всего ничего.:crybaby:

PSS1 Форум просто суперррррр!!!!У меня уже знакомых десяток сейчас читают его:cowboy:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклонистом человека может признать только суд!!!!!!!!!

Повестки не подписывали вы не уклонисти оснований для привлечения по 328ст. УК у них нет!!!!

1 Призыв начинаеться с 1 апреля по 15 июля!

2 Лутше сидеть дома не по прописке и не выходить из дома согласитеся пару месяцеев не пережить и загреметь очень обидно.

Если остановять сразу же спрашивайте документы запоминайте номера машины их звания должности как зовут этих "ЮРЮКОВ". Лутше не предявлять свои документы если у вас их спрашивают с начала пусть покажу свои. Если вам предложат пройти в военкомат не идите добровольно пусть вас тащат силой старайтеся привлечь внимание своих свидетелей если они есть просите идти за вами когда они вас будут вести. Если вас загребут и притащат на освидетельствование, то наврядли вам, что то поможет.Так, что пытайтеся дать денег тем кто вас тащит, так как в военкомате будет стоить дороже. Выпишите довереность на близких если вас отправять они подадут заяву в суд и ваще прибывание в армии станет не знаконым, а если, кто там вас насильно держать будет, при желании можно его к отвествености привлечь.

3 на счёт вод уд может быть

4А пусть Сестра не открывает она имеет на это полное право! ЕСли они зашли в квартиру, они имеют право только не беглый осмотртоесть если вы сидите в шкафу они не могут открыть его, только с разрешения вашей сестры, пусть сестра им ничего не разрешает открывать, она имеет на это полное право.Не открывайте им их угрозы пусты запомните не открывать им дверь напомните им о неприкосновености жилища.

5 У частных предпренимателей может у некоторых и есть связи с военкоматом точнее сказать не могу.

6 без паспорта забрать могут у на в России матушки всё может быть люди в военкоматах чюдесным образом выздоравливают и идут служить, люди попадают в армию за пару часов, ни в одной стране мира таких чудес не бывает.

Но то, что паспорт дома это хорошо, мне это когда то спасло от службы в армии то, что у меян при себе небыло паспорта.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развёрнутый ответ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ:1_010:

 

На этой неделе приеду получить доп.консультацию в офисе СПБ от вашего форума.

 

 

PS Молодцы все кто создал этот форум и все кто помогает нам "призывникам"

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...