Перейти к содержанию

[Вопрос] Куда могут взять?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, меня интересует есть ли какие то предпочтения при распределении в различные войска. То есть мне интересно куда меня скорее вего возьмут при моем росте ~192 и нормальном телосложении, без различных шрамов и т.д. Прошу знющих людей ответить, а то скоро возможно служить, хотелось бы знать где :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет противопоказаний к военной службе по здоровью, то в принципе могут взять в любые войска. На подводной лодке, в танковых войсках служить врядли предется...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предназначение к родам войск происходит учитывая состояние здоровья т.е. если у Вас кат. "А" -совершенно здоров, телосложение нормальное (крепкое) предпочтение предназначить в ВДВ, ВВ, морфлот. Однозначно ответить нельзя. Мероприятие это на усмотрение уполномоченных лиц. Но учитывая Ваше состояние здоровья возможно примут во внимание просьбу предназначить к определенному роду войск. Просите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лучше выяснить это в военкомате, либо позвонить в войсковую часть которая там находится (без проблем можно найти в интернете).

Вы думаете срочная служба в кремлевских войсках идентична службе на должности в строгом костюме в Кремле?

Практика показывает: неизвестно где лучше в Кремле например или где нибудь в дивизии в Свердловской области в глуши где я служил в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не настолько наивен ) Я в курсе что там занимаются строевым шагом по 6+ часов в день и служба там тоже не сахар, но я слышал что там уставные части, то есть никаких неустаных отношений и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого не может быть. Приведу пример: вы отслужили свой срок (неважно в каких войсках), например осталось совсем немного и Вам поставлена задача (командованием) неважно какая. Вы подходите естественно к молодому и озадачиваете его, а он говорит я не буду делать, сам делай. Два выхода 1. Вы заставляете его как обычно многие или немногие делают. 2 Тупо идешь и выполняешь сам. Если второй случай то можно все 2 года (сейчас год) мыть полы и.т.п.

При мне случай был когда я служил:один парень уходил на дембель, как обычно готовишь дембельскую форму, молодые подгоняют подарки и граждан. одежду, а он весь день в наряде мыл полы и убирал территорию.

Даю совет неважно какие войска, главное оставаться мужчиной в любой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я в курсе туда отбор проводится индивидуально по результатам различных психологических, профессиональных, медицинских исследований, наверняка и лояльности. Короче, представители арийской расы, характер нордический :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для граждан, признанных годными к военной службе или годными к военной службе с незначительными ограничениями, в соответствии с расписанием болезней и таблицей дополнительных требований к состоянию здоровья граждан определяется показатель предназначения для прохождения военной службы.

В ТДТ указывается наименование родов войск в которых вы по состоянию здоровья можете проходить военную службу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...