Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

 

На мед.форуме активно уже пообщался с врачом, сейчас прохожу лечение в дневном стационаре в специализированом отделении от ПНД с диагнозом неврастения.

 

Вопросов несколько:

1)Скажите пожалуйста, в военкомате на мед.комисии с неврастенией нужно будет жаловаться психиатру??

2)Каким образом происходит освидетельствование на медкомиссии в ВК?? Как этот диагноз подтверждают они? Просто документально посмотртят или отправят на обследование в стационра? И опять же, если на обследование, то как обследовать то, что уже будет вылеченно??

3)Расскажите пожалуйста, о специфики освидетельствования медкомиссией военкомата по диагнозу неврастения, которая относится к 17 статье, пункт в) меня интересует??

4)Врач в дневном стационаре и в ПНД (это два разных врача) сказали что у меня всё в очень лёгкой форме и с минимальным медекоментозным лечением я сейчас. Отсюда вопрос, что нужно сделать чтобы быть осведетельствованым по пункту в) саттьи 17, а не по пункут г), которая уже не даёт категории годности "В"??

 

Извините, что задаю так много вопросов, очень прошу Вас ответить как можно подробнее на все мои вопросы.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. да.

2. если категорию годности не смогут установить на основании имеющихся меддокументов, вас направят на дополнительное обследование. тем не менее, если посчитают, что вы выздоровели, вас могут призвать.

3. данный вопрос относится к компетенции врача-специалиста.

4. см.п.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

 

Видимо меня ввело в заблуждение название ветки форума "...процедура проведения..."

Извините.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...