Перейти к содержанию

Вот такой страный случай!!!подскажите


Рекомендуемые сообщения

Вобщем делема такая моя мама этим летом хотела меня откасить от армии с помощью одного мужика.ну он нас все лето динамил и вот 1 октября и мне нужно идти в военкомат ну вощем чуть не загребли еслиб я не поплкался на здоровье бабшке врачю...вощем напрваили в больницу ну позвонили мужику тип он сказал пусть лежит и касит там....ну вощем нашли знакомых нам все через больницу сделали и 15 ноября мне сказала коммисия в военкомате что я негодин я отдал приписное и сказали прижешь 26 декабря за воеником....и тут 28 ноября звонит мужик тип говрит давайте деньги я вашего сына почти откасил мать говорит что уже ненадо он говорит тип всерано давайте денег тип я хлопатал иначе отменем тут коммисия и направим на повторное((((Вот вопрос могут ли отменить решения комисси ведь в военкомате мне ясно сказали что не годин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала письменно запроси решение призывной комиссии.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Действительно, решение районной комиссии не окончательное, оно обязательно должны быть утверждено в вышестоящей комиссиии. Так что дождитесь решения вышестояще ПК, а потом смело отказывайте этому мужику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Действительно, решение районной комиссии не окончательное, оно обязательно должны быть утверждено в вышестоящей комиссиии. Так что дождитесь решения вышестояще ПК, а потом смело отказывайте этому мужику.

 

А приемная комисся в военкомате значит получаеться не вышестоящия????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приемная комисся в военкомате значит получаеться не вышестоящия????

 

Приемная в иснтитуте.... =) В Военкомате призывная... Над районным военкоматом, стоит военкомат субъекта федерации и он утверждает все решения районных призывных комиссий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Да, действительно, все решения районных призывных комиссий подлежат утверждению либо не утверждению городской ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быстро это происходит? Все абсолютно решения или только о признании негодности?

А как тогда обжаловать в суд если окончательное решение не утверждено?

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А что Вы хотите обжаловать в суде, то что Вас признали ограниченно годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...