Перейти к содержанию

Средний отит


Борька
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Ситуация следующая у меня в детстве был средний отит . Как оказалось это заболевание у меня было 5 раз и в карточке стоят соответствующие записи в которых название заболевания указано как 'средний отит'.

Вопрос: могу ли я рассчитывать на категорию годности В согласно ст.38 расписания болезней какого-либо из ее пунктов? Если нет то по какой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу ли я рассчитывать на категорию годности В согласно ст.38 расписания ???-----очень сомневаюсь!!!

Если нет то по какой причине? ???-----в 38 статье речь идёт об осложнённом течении хронического среднего отита......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я рассчитывать на категорию годности В согласно ст.38 расписания ???-----очень сомневаюсь!!!

Если нет то по какой причине? ???-----в 38 статье речь идёт об осложнённом течении хронического среднего отита......

Разрыв барабанной перепонки при отите является осложненным течением хронического среднего отита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Под стойкой сухой перфорацией барабанной перепонки следует понимать наличие перфорации барабанной перепонки при отсутствии воспаления среднего уха в течение 12 и более месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...