Перейти к содержанию

Как быть и что сделать дальше ?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня было три ЗЧМТ Сотрясения головного мозга, после первого сотрясения было в детстве, как только покручу головой несильно или потрясу немного, сразу же очень сильно до боли в голове все сдавливаеться, если немножко но продолжительно в течении 5-10 секунд покручу или потрясу то нарушаеться координация не могу даже стоять и сильно кружиться голова, после второго сотрясения в 2010г: периодические головокружения после длительной хотьбы, и пока не постою минут 5ть не проходит, или после часа сидения за компьютером в плоть до тошноты,агрессия спонтанная, озлобленность, нервозность, постоянно трясу ногой когда сижу, усталость,ленивость, срываюсь по мелочам, в 2011 поставили диагноз Вегето- сосудистая дистония, и месяц назад получил еще одно сотрясение подрялся, но естественно приувеличил чтоб дали отсрочку, к неврологу с этими симптомами не обращался так как думал само пройдет, в Вк эти все пробьлемы высказывал но даже и слушать не стали , сказали нужно чтоб ходил и все справки принес а раз не ходил значит все в порядке !но у меня реально все это есть ! в связи с этим есть вопросы:

1) На обследовании или перед ним что сделать чтоб усилить все это и аппараты показали что все хуже чем есть ?

2) Что вообще можно сделать чтоб получить Билет по этому поводу ?

Есть еще проблемы с позвоночником с детства Скалиоз, 3и года назад когда обследовался угол был 9 градусов, на сколько я помню угол должен быть 12 и больше чтоб дали билет, все эти три года работал на сидячих работах спортом не занимался возможно ли что позвоночник искривился до нужного угла ?! и есть ли какие то секреты как встать или лечь чтоб угол увеличился ?

Заранее спасибо за ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) На обследовании или перед ним что сделать чтоб усилить все это и аппараты показали что все хуже чем есть ? - не спать ночью

2) Что вообще можно сделать чтоб получить Билет по этому поводу ? - зависит от конкретной ситуации и степени наглости Вашего военкомата

Есть еще проблемы с позвоночником с детства Скалиоз, 3и года назад когда обследовался угол был 9 градусов, на сколько я помню угол должен быть 12 и больше чтоб дали билет, все эти три года работал на сидячих работах спортом не занимался возможно ли что позвоночник искривился до нужного угла ?! - вполне

и есть ли какие то секреты как встать или лечь чтоб угол увеличился ? - индивидуально

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, с связи с этим есть еще пару вопросов если можно !?

1) может выпить плюс к этому еще энергетика с кофем, или может таблетку какую для повышения давления в голове ?

2) если я не буду не чего кушать максимум йегурты сутки и при этом не спать сутки, а перед военкоматом перед комиссией выпить кофе или еще чего ??

заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) может выпить плюс к этому еще энергетика с кофем, - вполне логично

или может таблетку какую для повышения давления в голове ? - это вам решаить, таблетки могут вызвать не ту реакцию

2) если я не буду не чего кушать максимум йегурты сутки и при этом не спать сутки, а перед военкоматом перед комиссией выпить кофе или еще чего ?? - можно и так

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если так сделать то в голове что то будет не так и это врачи могут сослать на то что это осталось после сотрясения ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если так сделать то в голове что то будет не так и это врачи могут сослать на то что это осталось после сотрясения ?? - вполне

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно должнео показать, ну хоть примерно чтоб я сразу понял что это хорошо, а то они напишут а скажут что все равно годен ?

и раз так пошло то есть лди резон сходить еще в другую больницу и это же самое проверить у них и если результаты не совпадут или совпадут но врачи скажут что годен оспорить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно должнео показать, ну хоть примерно чтоб я сразу понял что это хорошо, а то они напишут а скажут что все равно годен ? - вариантов может быть много, одно и тоже могут написать по разному

 

и раз так пошло то есть лди резон сходить еще в другую больницу и это же самое проверить у них и если результаты не совпадут или совпадут но врачи скажут что годен оспорить ? - вполне логично, чем больше будет исследований , тем ближе будет истина

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...