Перейти к содержанию

Варикоцеле 2 ст(рецедив) + холецестит


АртМен7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые эксперты! Сегодня ступил в ВК входе обхода врачей:

На МК сказал хирургу что у меня рецедив варикоцеле, т.е 2 степень, забыв сказать хирургу что со 2 степенью(рецидива) не призывают в армию. это же правда ? Хирург написал в дело 2 степень, и все ничего не сказав. Говорит не видит смысла делать операцию, нужно следить за состоянием, если будет беспокоить. Т.е мне еще раз проконсультироваться с хирургом- чтобы он написал в личном деле негоден ?

 

Теперь касаемо 2-го вопроса - направления на мед. обследование, в котором написано - "Хронический холецистит +хрон. гастродуденит. Т.е нужно сделать ФГС+Rg. Зачем рентген - то делать?

и написано "Госп...." то ли госпитализация то ли еще что-то?!

 

Присвоили категорию вроде Б-3. Также имеется недовес-рост 1,93 - вес 74-75 кг

 

Что ожидает меня после обследования ?

мне 24 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв с категорией "Б-3" по статье 45 или 59.Либо отсрочка.По варикоцеле 2ст,плохо статью 45 знаете.Категория "В" и военный билет по варикоцеле 2ст.,дается только после рецива после повторного хирургического вмешательства(после двух операций,при повторном рецидиве).Есть набор рутинных исследований,которые назначаются при освидельствовании по различным заболеваниям.Среди них рентгенография.Соотношение рост/вес у Вас в норме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ.

У меня повестка на 27 мая явиться на ПК. Прихожу с результатами и если нет ничего существенного, то мне вручают повестку на отправку в войска ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно................................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...