Перейти к содержанию

годен ли я с такими диагнозами?


Gipotalam
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Диагноз написанный в акте: Гипоталамический синдром(ожирение 1-й степени, стрип), гиперкортицизм, регрессивное течение, истинная гинекомастия, антопатия сечатки, острые поля зрения.

Это 3-й по счёту акт за 12-ти месячный период. В остальных 2-х актах данные диагнозы тоже подтверждались. Годен ли я?

 

Добавлено через 1 минуту

*дефекты поля зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря да, категория Б и в армию. Но что у Вас с артериальным давлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление повышенное. примерно 140/90 и выше. Неоднократно обращался в больницу, фиксировал давление, но они потеряли мою мед карту и завели новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не делал. В первые 2 раза, в районном военкомате, мне давали категорию "В", поэтому я был спокоен и думал, что нынешних исследований здоровья будет достаточно. И говорили что больше ничего не нужно. А сегодня, когда я пришёл 3-й раз с актом, вдруг всплывает, что никакой отсрочки "В" у меня нет. Сказали можем дать категорию "Б", я не согласился, тогда глав врач предложил завтра сходить в областной военкомат по поводу акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на призывной будут призывать - требуйте копию решения о призыве. И обжалуйте в суде. СМАД - необходимое обследование для определения диагноза в Вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...