Перейти к содержанию

"Аномалия развития"


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Недавно ходил делать снимки позвоночника - очень беспокоила поясничная часть.... Сегодня забрал результаты, в заключении как всегда не понять каким почерком написано много всего - нужно идти к терапевту расшифровывать, но пока нет возможности.

Но кое что я разобрал и хотел бы поинтересоваться что это значит и как это влияет на степень годности к армейской службе.

Собственно говоря, меня зацепила часть текста из заключения, в которой написано - АНОМАЛИЯ РАЗВИТИЯ. Очень буду признателен, если хотя бы приблизительно объясните что это значит и какой в этом практический смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от аномалии развития чего, и в чем она выражена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я попытаюсь по буквам написать заключение врача, надеюсь вы поймете в чем его суть. Непонятные слова будут в кавычках:

...... определяется "сакрализация" тела 75 позвоночника (аномалия развития), смещение тела Z11 ..... на 1\6 ширины, снижение высоты межпозвоночных дисков в сегментах Д12 - Z1, Z1-Z2, Z11-Z5, локальный ...... заниженного угла тела Z11 .....

Заключение - Остеохандроз "73 отд.".....

Прошу прощения за подобную белеберду, надеюсь кто нибудь поймет хоть что нибудь из этого. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более менее понятно, с такой патологией вас призовут по ст 66 с категорией Б3.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...