Перейти к содержанию

анализы в вк


Рекомендуемые сообщения

был в вк, прошел комиссию, зашел в последний кабинет где решается предоставить отсрочку или нет, мне сказали что все врачи поставили годный, а терапевт потребовал сдать кровь и выдали мне направление в поликлинику (не указанно в какую конкретно) для сдачи:кровь, моча, ренген, эгк. я спросил можно сделать это в той поликлинике которую я сам выберу, сказали да. спросили когда сможешь принести и на какое число тебы выписать повестку, сказал через неделю.

я эти анализы уже сдал в др. частной поликлинике в это же день ,после вк (благо есть дмс) и имею их на руках.резульатты отличные-здоров.

сдал ренген, моча, экг. Кровь не сдавал так как ранее 16 февраля 2012 г сдавал у них же этот анализ, в клинике мне распечатали этот анализ от 16 февраля 2012. Подскажите в вк примут его или скажут что старый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких регламентов нет.

Можете поинтересоваться на юридическом разделе, может там что знают.

Вообще все мед. документы действительны от 6 до 12 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответили мне. Re: анализы в вк

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Анализы действительны 14 дней.

__________________

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

 

придется сдать еще разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы крови, мочи, а также ЭКГ действительны 30 дней. Флюорография 6 месяцев. Можете сдавать анализы в любом медицинском учреждении.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь не сдавал так как ранее 16 февраля 2012 г сдавал у них же этот анализ, в клинике мне распечатали этот анализ от 16 февраля 2012. Подскажите в вк примут его или скажут что старый?

Если это общий анализ крови, то он действителен 10 дней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...