Перейти к содержанию

Разрыв передней крестообразной связки


Victor878
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сейчас я учусь. Летом заканчиваю учебу. В военкомате был только еще при школьном осмотре.

В 2007-м году повредил колено. Полный разрыв пкс и повреждения менисков. С этой травмой ходил 5 лет, занимался спортом.

Сейчас мне предстоит операция 2 апреля. Будут ставить трансплантант из квадрицепса и крепить болтами. Оперирующий хирург сказал что сустав в в очень плохом состоянии, и что все это время меня спасали сильные мышцы.

 

Вопрос такой. Может ли такая операция освободить от службы в армии? Или же надо доказать сам факт нестабильности сустава, вследствии которого требуется операция?

 

Часто получал ответ "отсрочка на 6 мес". Я не понимаю что это значит. Ведь после операции предстоит тяжелый процесс реабилитации, который может занять более 6 месяцев.

 

Сразу извиняюсь, если что-то не так объяснил. Надеюсь на Вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут установлены металлические конструкции и Вы в письменной форме откажетесь от их удаления,то Вам будет положен военный билет по статье 82.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Снова Здравствуйте!

Была успешно проведена операция. Спросил у врача про металлоконструкции. Он сказал что за металлооконструкции мои болты не считаются, тк это имплантанты из биорассасывающегося материала. Следовательно статья 82 отпадает.

 

Могу ли я расчитывать на категорию "в" по 65-й статье?

При себе имею послеоперационную выписку из клиники, снимки мрт с заключением о трвме 2008-го и 2012-годов, на которых зафиксированны разрыв пкс и менисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете,если будут выявлены нарушения функций сустава,по таблице оценки объема движений в суставе,по углам сгибания-разгибания в градусах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...