Перейти к содержанию

В армию под новый год:)))


Рекомендуемые сообщения

Повестка на 29 декабря:))

Успеют ли меня забрать в армию если я приду и скажу забирайте меня 30 декабря забирут?

Есть шанс попасть в нормальные войска?

Или всё таки лучше пойти на осенний призыв?

Есть возможность пойти на осенний призыв, ну всё ровно хочется побыстрее уже уйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

У нас был поца, он 30 декабря призвался, в этот же день с КСп на эшалоне

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное хорошо бухни

 

Добавлено через 1 минуту

И забудь про тепло и вкусную еду на целый год. Через 2 месяца будешь выть от недостатка курицы, запеченного сазана в майонезе, оливье и шоколада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное туалет там не мой

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас было 2 чела, которые за всю службу неразу даже к швабре не прикоснулись

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой наверное тяжелее будет привыкнуть к армии чем осенью или весной?

И вообще кто недавно дембельнулся в этой новой форме при каких морозах тепло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceHell, разве в 17 лет берут в армию? ))

 

Меня тоже интересует, можно ли попасть в нормальную часть под конец призыва, или сейчас только стройбат остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceHell, разве в 17 лет берут в армию? ))

 

Меня тоже интересует, можно ли попасть в нормальную часть под конец призыва, или сейчас только стройбат остался?

 

наоборот тенденция такова, что в спецназ почему-то берут в декабре месяце, может совпадение, но у в нашем ВК почему-то так часто происходит, и не домыслы, однокурсник в военкомате работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! у меня вот такая история, должен был уходить 11 ноября в спн гру, собрался проводы сделал, приехали в районный военкомат, нас было 5 чел от города в команде, там нам сначала сказали поедете потом команда не полностью укомплектована, через пол часа уже говорят что призыва в спн гру вобще не будет и нас всех раскидали кого куда!!!

так вот меня определили в морскую пехоту вмф на 22 декабря, я конечно охренел, не радует такая тема, перед новым годом сваливать!!!!

у кого есть подобные истории???

 

Добавлено через 6 минут

наоборот тенденция такова, что в спецназ почему-то берут в декабре месяце, может совпадение, но у в нашем ВК почему-то так часто происходит, и не домыслы, однокурсник в военкомате работает

 

может быть это из за того, что щас немного людей со здоровьем А1, пока всех наберут и приходит конец призыва!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас было 2 чела, которые за всю службу неразу даже к швабре не прикоснулись

 

и были самые уважаемые в роте солдаты. Потому что никому не подчинялись, не боялись, и били больно и жестко. Подметаешь, моешь значит ты лох - вот девиз нашей армии. Ни разу за всю службу не видел моющего или подметающего ДАГестанца, осетина, кабардинца, и др. представителей кавказских народов. Моют и подметают в основной массе русские, татары и др. не очень дерзкие и смелые народы. Я сам русский, но смотрю объективно на ситуацию, ничего не приукрашивая, это к сожалению общая тенденция.

 

Добавлено через 1 минуту

Не беру в расчет отдельных "безбашенных" представителей русского народа, такие есть, но их процентов 4-5 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и были самые уважаемые в роте солдаты. Потому что никому не подчинялись, не боялись, и били больно и жестко. Подметаешь, моешь значит ты лох - вот девиз нашей армии. Ни разу за всю службу не видел моющего или подметающего ДАГестанца, осетина, кабардинца, и др. представителей кавказских народов. Моют и подметают в основной массе русские, татары и др. не очень дерзкие и смелые народы. Я сам русский, но смотрю объективно на ситуацию, ничего не приукрашивая, это к сожалению общая тенденция.

 

Добавлено через 1 минуту

Не беру в расчет отдельных "безбашенных" представителей русского народа, такие есть, но их процентов 4-5 %

 

Они просто сплоченные,когда ты знаешь что за тебя впишется 10-20 человек,конечно,можно и быкануть,а когда ты один,то тут сложнее...

В армии такой принцип:один за всех,и всех за одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же повторяю, есть русские которые полностью одни среди дагов умеют поставить себя. Но их меньшинство. А вот возьмите любого кабардинца, дага, или осетина, он ОДИН НАГНЕТ РАКОМ ВСЮ РОТУ, СОСТОЯЩУЮ ИЗ 99 РУССКИХ СОЛДАТ. У нас в полку ОДИН осетин держал весь полк, по сути являясь вторым командиром части.

 

Добавлено через 4 минуты

Этот осетин (по званию рядовой !) за руку здоровался с командиром части полковником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от h8core Посмотреть сообщение

IceHell, разве в 17 лет берут в армию? ))

 

Меня тоже интересует, можно ли попасть в нормальную часть под конец призыва, или сейчас только стройбат остался?

наоборот тенденция такова, что в спецназ почему-то берут в декабре месяце, может совпадение, но у в нашем ВК почему-то так часто происходит, и не домыслы, однокурсник в военкомате работает

 

 

 

можно куда угодно попасть,не важно когда поедеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же повторяю, есть русские которые полностью одни среди дагов умеют поставить себя. Но их меньшинство. А вот возьмите любого кабардинца, дага, или осетина, он ОДИН НАГНЕТ РАКОМ ВСЮ РОТУ, СОСТОЯЩУЮ ИЗ 99 РУССКИХ СОЛДАТ. У нас в полку ОДИН осетин держал весь полк, по сути являясь вторым командиром части.

 

Добавлено через 4 минуты

Этот осетин (по званию рядовой !) за руку здоровался с командиром части полковником

 

В последней фразе фактически содержится ответ на вопрос, почему солдаты-нацмены с Северного Кавказа из не моют полы и т.п. в отдельных частях. Потому, что офицеры и прапорщики им это позволяют не делать по различным причинам (подкуп, переложение своих обязанностей на нижестоящих и т.д.). А методов перевоспитания любых "борзых" достаточно, вплоть до направления в дизбат. А Ваш полковник-командир части - типичный моральный урод, продажная рожа, если на виду у всех сраному бойцу-осетину руку жал, тем самым принижая других солдат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно куда угодно попасть,не важно когда поедеш

Сына забрали за неделю до НГ...Часть не плохая...Друг сына тож под самый НГ ушел, тож не в самую плохую часть попал)))))) Главное -КТО рядом будет служить, КАКИЕ ребята будут сослуживцами ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует, можно ли попасть в нормальную часть под конец призыва, или сейчас только стройбат остался?

наоборот тенденция такова, что в спецназ почему-то берут в декабре месяце, может совпадение, но у в нашем ВК почему-то так часто происходит, и не домыслы, однокурсник в военкомате работает

 

 

 

можно куда угодно попасть,не важно когда поедеш

 

Вопрос такой : Присяга проводится только 2 раза в год в войсковых частях, т.е. к примеру если присяга летнего призыва в конкретной войсковой части уже была, то соответственно в летний призыв уже в эту в\ч не попасть? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я ошибаюсь?

В части где служит сын осенняя присяга 2010 года была, как минимум ДВА раза....в ноябре 2010 и наша 15 января 2011 года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына забрали за неделю до НГ...Часть не плохая...Друг сына тож под самый НГ ушел, тож не в самую плохую часть попал)))))) Главное -КТО рядом будет служить, КАКИЕ ребята будут сослуживцами ИМХО

 

полностью поддерживаю!!!это самое главное!!!сам поеду скоро(16 декабря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В части где служит сын осенняя присяга 2010 года была, как минимум ДВА раза....в ноябре 2010 и наша 15 января 2011 года!!!

А то всё тоже никак не решу вопрос с призывом, когда призываться лучше мне. Летом защита диплома, а конкретно в середине июня. Хочется уйти летом конечно же, чтобы время до осени не терять зря, да и морально я как то к лету готовлюсь. Всё читаю форум кто пишет, что в начале призыва уходят все в хорошие части, а под конец призыва наоборот. В любом случае гадать на кофейной гуще не хочется, всё разузнаю весной, когда появится план отправок в моём ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не о чём не думай, отключи мозг на год, и ломай черепушке начиная с КСП

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему сыну пришла повестка в марте на мед. комиссию, хотя у него была отсрочка, институт послал справку об окончании обучения в 2011 году, (в сентябре 10г.) без указания конкретной дата, так что наш военкомат шустрый, потом выдали повестку на отправку на 6 июля, и попал, может повезло, в хорошую часть с учебкой, там и остался после присяги, недалеко от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой : Присяга проводится только 2 раза в год в войсковых частях, т.е. к примеру если присяга летнего призыва в конкретной войсковой части уже была, то соответственно в летний призыв уже в эту в\ч не попасть? Или я ошибаюсь?

 

На форуме обсуждали этот вопрос неоднократно и одна женщина сообщила, что в части, где проходил службу ее сын, за пол-года 7 раз были дни, когда новобранцы принимали присягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не о чём не думай, отключи мозг на год, и ломай черепушке начиная с КСП

Я уже потихоьку начал ломать черепушку, обучаясь в ДОСААФе. :clap:

Ивко, спасибо, в поиске почему то не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...