Защита прав

призывников и военнослужащих

C 2002 года

Согласен с условиями обработки персональных данных

Юридическая защита призывников с 2002 года

В 2024 году нам исполняется 22 года. Наша коллегия адвокатов была зарегистрирована в 2002 году, и на сегодняшний день мы являемся старейшим и самым опытным адвокатским образованием в России, которое специализируется исключительно на военном праве и помощи призывникам.

Факты о нас:

Мы являемся официальным адвокатским образованием, зарегистрированным в Адвокатских палатах субъектов региона, что дает нам полномочия представлять интересы наших доверителей по делам любой категории сложности, включая уголовные. Вы можете ознакомиться с нашей судебной практикой.

Мы предоставляем беспроцентную рассрочку до 24 месяцев на наши услуги.

У нас самые низкие цены на услуги по защите прав призывников.

За время работы с 2002 года мы провели более 50 000 очных консультаций.

Мы работаем с призывниками из всех регионов России.

Обращаем внимание на то, что мы не сотрудничаем ни с какими антивоенными или проукраинскими организациями или сайтами.


При необходимости мы организуем для вас:

  • независимое медицинское обследование
  • сопровождение в военкомат
  • обращение в суд любой инстанции
  • защиту ваших интересов в судах
  • защиту ваших интересов в любых органах государственной и исполнительной власти
  • посещение воинских частей

История коллегии

Наши сотрудники

Как начать работу с нами?

Отзывы о работе коллегии

Уже 527 отзывов

Валерий Кардаш

Столкнулся с ситуацией, что несмотря на наличие полного комплекта отличных документов для снятия с воинского учета в связи с выездом сына за границу РФ и последующим длительным проживанием там, в "проблемных" военкоматах реален необоснованный отказ в снятии с учета. Один из адвокатов по воинскому учету в другой организации отказался вести мое дело, обосновывая это тем, что он уже 2 раза ранее получал отказ в снятии с учета в этом военкомате. А вот в коллегии адвокатов "Призывник" успешно обеспечили снятие с воинского учета по представленным обосновывающим документам. Выражаю благодарность помощнику адвоката Кононенко Александру Викторовичу и адвокату Кокшарову Денису Викторовичу за выполненную успешную работу, желаю Кононенко А.В достижения статуса адвоката. А всем потенциальным доверителям подтверждаю, что недостаточно иметь законные основания при обращении в военкомат ( как было у меня), а еще и необходимо и адвокатское сопровождение
Читать отзыв

Инга Бергелис

В связи с получением супругом гражданства РФ и необходимостью постановки на воинский учёт, обратились в Коллегию адвокатов "Призывник" за консультацией. Получив необходимую информацию, решили, что нуждаемся в сопровождении, поскольку я с военной службой не сталкивалась, а супруг в своей стране не служил и в получении военного билета есть свои нюансы. На всех этапах нас сопровождал, консультировал и проверял документы Максим Иванов, за что ему огромная благодарность Очень рада, что обратились именно к вам! Военный билет получен без каких-либо трудностей и мои бессонные ночи закончились. О Коллегии адвокатов "Призывник" узнали от знакомых, которым данная коллегия очень помогла.
Читать отзыв

Александр Лысак

Спасибо коллегии за их работу, поддержку на протяжении всего пути получения военного билета. Хочу отметить грамотность и способность донести информацию до клиента понятным языком. Меня курировал адвокат Денис - работой коллегии удовлетворен в полном объеме!
Читать отзыв
Читать другие отзывы о коллегии

О нас в СМИ

17 января 2024г.

Собирают данные о ваших коллегах и авто? Кто такие специалисты по мобилизации и почему их так часто нанимают на работу

Подробнее

04 декабря 2023г.

В Минобороны хотят смягчить требования к состоянию здоровья призывников

Подробнее

26 ноября 2023г.

Юристы объяснили решение ВС об альтернативной службе при мобилизации

Подробнее
Посмотреть все публикации

Наши клиенты

Наши офисы и представительства