Перейти к содержанию

отсрочка по академу


Justin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация. После 9 класса поступил в колледж, в ноябре 2010 года на 3-ем курсе колледжа был конфликт с преподавателем, хотели отчислить, но у меня была возможность "получить" академический отпуск. Этот академ я и получил по несуществующей болезни, до 1 сентября 2011года.

9 марта этого года мне исполнилось 18 лет и пришла повестка, которую получила моя мама, но не расписывалась за ее получение. В повестке указано " для уточнения документов воинского учета". У меня вопрос: мне нужно будет в военкомат только справку принести об академ. отпуске или меня могут отправить и на медицинскую комиссию для подтверждения диагноза, по которому мне дали академ.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вас могут сразу направить на медкомиссию либо выдать новую повестку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая ситуация. После 9 класса поступил в колледж, в ноябре 2010 года на 3-ем курсе колледжа был конфликт с преподавателем, хотели отчислить, но у меня была возможность "получить" академический отпуск. Этот академ я и получил по несуществующей болезни, до 1 сентября 2011года.

9 марта этого года мне исполнилось 18 лет и пришла повестка, которую получила моя мама, но не расписывалась за ее получение. В повестке указано " для уточнения документов воинского учета". У меня вопрос: мне нужно будет в военкомат только справку принести об академ. отпуске или меня могут отправить и на медицинскую комиссию для подтверждения диагноза, по которому мне дали академ.?

 

В вашем случае, у вас имеется оформленная отсрочка до 1 сентября 2011года. Вас не могут направить на медицинское освидетельствование, пока у вас действующая отсрочка по обучению. Повестку вручить могут, на следующий призыв, на октябрь для прохождения медицинского освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Только ваши мнения разделились и я так и не понял, придется мне все-таки проходить сейчас мед.комиссию или нет? Или это решается на месте в военкомате, типа понравился - до свиданья, не понравился - иди на комиссию, побегай, парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только справку,никаких МК во время отсрочки,хотя по повестке которую Вы не подписывали лично можете не являться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...