Перейти к содержанию

Я КУПИЛ БИЛЕТ


Гость B M W M 5

Рекомендуемые сообщения

Всем привет расскажу вам свою историю.

Живу в москве и работаю в автосервисе на Рублевке(Балтавтотрейдм) с

18лет у меня была отсрочка до 2005года.Уже начали приходить повестки и я начал искать человека который мне-бы помог купить билет.Сначала через друзей которые говорили всегда то что если будут проблемы с армией то поможем но когда дошло до дела то выяснелось что они только трепали.И я уже не знал что делать.Были предложения пойти в милицию,пожарную охрану или просто отслужить в хорошем месте за 1500$.Но в один день на работе приехала BMW семерка с водилой на ремонт.Я сам мастер приемщик и получилось во время перекура поговорить с водилой этой семерки на тему армии и он обещал помочь.

Позвонил он через неделю и сказал что за 5000$ знает кто поможет.

Он дал мне номер телефона этого человека и я с ним встретился.

Мы сразу нашли общий язык кстати он бывший военком.Я ему отдал деньги ксерокопию паспорта и мед книжку.Через 3месяца я получил билет в своем военкомате официально и никаких проблем.Друг по работе узнал и тоже купил.Вот такая история.Деньги не проблема главное найдти выход на нормальных людей...Всем удачи.:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:exclaim: 5000 зелени, да вас просто развели, можно было сделать все гораздо дешевле, обратившись в фирму Призывник!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели-неразвели для меня это неважно.5000 это не такие уж и большие деньги...А фирма эта призывник тоже мутная контора все-бы могли там делать если дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5К... нормальная цена за all included, т. е. когда все решается заочно. Значит связи на уровне зам. мэра Москвы (или кто там председатель горПК). Стандартная цена - 3-3,5К, когда ходишь сам, лежишь в больнице, но в итоге тебя списывают. Обычно по чужим рентгеновским снимкам (которые предварительно забираются у простачка-призывника, решившего отдать их врачам военкомата).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 5 косарей зелени сумма не малая, но блин служить в армии, если еще и рядовым, то это вобще попа. А деньги всегда можно заработать, а вот после армии х.з останется ли здоровье что б их заработать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один прекрасный момент может оказаться, что купленный военный билет незаконный, а это уже уголовное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Справедливый, это 50 на 50.

 

В историю вериться слабо...но всё возможно.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите, а что это за фирма ПРИЗЫВНИК,,,,,

как на нее выйти, и что она может....

СКА "Призывник" поможет Вам получить законное (подчёркиваю - законное!) освобождение от армии. Контактные телефоны и адреса найдёте на сайте http://www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если богатый такой, то мозги неплохо было бы прикупить...

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
:exclaim: 5000 зелени, да вас просто развели, можно было сделать все гораздо дешевле, обратившись в фирму Призывник!

Может в Питере и дешевле, а в Москве услуги фирмы Призывник стоят 4000$, я вот сам хочу купить откос за 5 килобаксов, но к сожалению, денег таких пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Питере и дешевле, а в Москве услуги фирмы Призывник стоят 4000$, я вот сам хочу купить откос за 5 килобаксов, но к сожалению, денег таких пока нет...

Обращаю Ваше внимание на то, что на данном форуме не приветствуются советы по покупке военных билетов и обсуждение цен на военные билеты и др. официальные документы. Покупка военного билета преследуется по закону, а на данном форуме даются только законные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Питере и дешевле, а в Москве услуги фирмы Призывник стоят 4000$, я вот сам хочу купить откос за 5 килобаксов, но к сожалению, денег таких пока нет...

 

Тут вроде уже говорили...тут не продают откосы от армии. Тут дают консультации которые помогают тебе в получании категории В и получения военного билета собственно. Здесб работают опираясь на действующее законодательство РФ.

 

Если нет денег то получить военник тоже можно. Только всё надо будет делать самому.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю Ваше внимание на то, что на данном форуме не приветствуются советы по покупке военных билетов и обсуждение цен на военные билеты и др. официальные документы. Покупка военного билета преследуется по закону, а на данном форуме даются только законные советы.

Понятно, странно, что ещё не удалили эту тему...

Если нет денег то получить военник тоже можно. Только всё надо будет делать самому.

А разве воспользовавшись услугами Призывника, мне не придется делать всё самому? Как я понял, фирма Призывник оказывает только правовую помощь, например если в ВК не хотят принимать документы, а вот поиски болезни и её засведетельствование происходят без участия фирмы, которая может только проконсультировать и например сказать куда пойти для обследования, тоесть клиент сам делает почти всё. Так-ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в один прекрасный день по указке сверху таких продавцов документов могут разоблачить под видом борьбы с преступностью и аннулировать все выданные ими билеты и др. документы....

 

вместо отлова ментами добровольцев в армию на улице придется бояться охоты на оборотней в военкоматах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Да,у меня тоже один товарищ купил.Ходит и выпендривается,специально пьяный мимо ментов шоркается.Интересно к чему это приведёт:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у меня тоже один товарищ купил.Ходит и выпендривается,специально пьяный мимо ментов шоркается.Интересно к чему это приведёт:nono2:

Приведёт это его в вытрезвитель…:yes2:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не купил он ничего, а ждет предложений от лохов, которые 5 килобаксов ему закинут.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет расскажу вам свою историю.

Живу в москве и работаю в автосервисе на Рублевке(Балтавтотрейдм) с

18лет у меня была отсрочка до 2005года.Уже начали приходить повестки и я начал искать человека который мне-бы помог купить билет.Сначала через друзей которые говорили всегда то что если будут проблемы с армией то поможем но когда дошло до дела то выяснелось что они только трепали.И я уже не знал что делать.Были предложения пойти в милицию,пожарную охрану или просто отслужить в хорошем месте за 1500$.Но в один день на работе приехала BMW семерка с водилой на ремонт.Я сам мастер приемщик и получилось во время перекура поговорить с водилой этой семерки на тему армии и он обещал помочь.

Позвонил он через неделю и сказал что за 5000$ знает кто поможет.

Он дал мне номер телефона этого человека и я с ним встретился.

Мы сразу нашли общий язык кстати он бывший военком.Я ему отдал деньги ксерокопию паспорта и мед книжку.Через 3месяца я получил билет в своем военкомате официально и никаких проблем.Друг по работе узнал и тоже купил.Вот такая история.Деньги не проблема главное найдти выход на нормальных людей...Всем удачи.:wink:

 

а телефончек неподкинеш ? :)

asdasda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКА "Призывник" поможет Вам получить законное (подчёркиваю - законное!) освобождение от армии. Контактные телефоны и адреса найдёте на сайте http://www.prizyv.net

 

А эти вот "законные" освобождения от армии дают 99% гарантию что признают негодным? А то там помоиму дерут не 5000зелёных но всё таки дофига и лучше купить военник(естессно не за 5000$:biggrin: )..

 

P.S. Посмотрите в контакте, в военных и нетолько группах, там люди вроде предлагают замутить военники и не за 5штук зелёных а в рублях...:ditsch:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется стоимость военника зависит от региона.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к большинству мнений, ИМХО, раз выдали в военкомате, так - рано или поздно, сами и отменят, и предложат вариант - либо суд за фальсификацию или еще примерно столько же денег гони

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, военник в любом случае выдаёт военкомат. Другое дело, если ты решал вопрос напрямую через военкомат, запалить тебя будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...