Перейти к содержанию

Вопрос, ответьте пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: должны были забрать весной в армию дали повестку на 28 июня с вещами, но у меня на тот момент была отсрочка до 30 июня, и по скольку у меня была отсрочка я просто не пошел тогда в армию. Сейчас приносили 2 повестки не расписывался, пришло письмо мол если я не явлюсь 25 ноября, то передадут дело в прокуратуру, и сейчас позвонили сказали мол если завтра (22 ноября) не явлюсь то все суд, типо мое дело уже передано в прокуратуру и если не приду, то все суд. Может ли быть суд надо мною (я знаю, что если не расписываться, то и основаться не начем, но меня беспокоит та повестка от 28 июня) или это лишь "пугалки" военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Прокуратуру вызывали?

Если не являлся по подписанным повесткам то могли материал передать в прокуратуру...если нет то...на нет и суда нет...(суда тем более ибо дело не могло быть возбуждено)

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Прокуратуру вызывали?

Если не являлся по подписанным повесткам то могли материал передать в прокуратуру...если нет то...на нет и суда нет...(суда тем более ибо дело не могло быть возбуждено)

 

В прокуратуру нет не вызывали, только из военкомата звонят. Повестка была только 28 июня с вещами, но на тот момент была отсрочка по учебе до 30 июня. Более подписанных повесток не имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это запугивание и шантаж, Следственный комитет в возбуждении УД откажет. Если же дело будет все же возбуждено (в чем я очень сильно сомневаюсь), обвинение развалится в суде. Проводить мероприятия, связанные с призывом, в отношении граждан, пользующихся отсрочкой незаконно. Новые повестки Вами подписаны не были, то есть факт оповещения доказать нельзя. Таким образом Вы недосягаемы в правовом плане для ВК.

http://kp.ru/radio/program/4461/ Час Делягина - еженедельная критика власти

http://www.youtube.com/watch?v=hZWttRah7vc Михаил Делягин - Итоги 2010 и перспективы 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это запугивание и шантаж, Следственный комитет в возбуждении УД откажет. Если же дело будет все же возбуждено (в чем я очень сильно сомневаюсь), обвинение развалится в суде. Проводить мероприятия, связанные с призывом, в отношении граждан, пользующихся отсрочкой незаконно. Новые повестки Вами подписаны не были, то есть факт оповещения доказать нельзя. Таким образом Вы недосягаемы в правовом плане для ВК.

 

Большое спасибо, успокоили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, поднимаю данную тему, звонил участковый сказал - (мамка трубку подняла) сказал, что хочет побеседовать с мною, а если не приду то он придет ко мне в 6 утра, скорее всего он хочет мне вручить повестку как я понимаю, примерно с какой периодичностью он может наведаться? Еще мама сказала про работу, т.е. название компании, (работаю не официально) может ли участковый придти на работу? (работаю в ночную смену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё скрываешься то? Не хочешь служить , коси. А так не отстанут.

 

В смысле коси? Если по здоровью то нужны деньги, в данный момент особо нету, приходится вот так косить, бегая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле коси? Если по здоровью то нужны деньги, в данный момент особо нету, приходится вот так косить, бегая.

Так можно добегаться...В коллегии адвокатов "Призывник" возможно оформить договор с рассрочкой платежа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно добегаться...В коллегии адвокатов "Призывник" возможно оформить договор с рассрочкой платежа.

 

Я хочу обратиться в "Призывник" после нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...