Перейти к содержанию

кузнецов


заря

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Заря, а какой тогда выход с симкой ? Я вот думаю посылку-то мы сейчас соберем, а посылать куда ? Письма-то нет, звонка тоже не было... я ж не знаю какая у нашего БЧ. Народу на "Кузе" тьма, все разделены по всяким БЧ. Кто-ж там моего братишку искать будет по всему кораблю. Вот и не знаю как быть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь! Я с Вами!! Очень часто "захожу "на форум (в день по несколько раз, а вечером всегда). Не пишу,т.к. не созванивались пока, даже не знаю, что там творится. Так же собираем посылочку и ждем пимсем.

Все про контракт думаем.

 

Людмила2, лично я думаю, что лучше дождаться письма с точным адресом. Посылка-то может и дойдет, если ее сейчас отправить, вот только когда.

Когда мы в Выборге были, я отправила письмо, но адрес был не точный (не указана рота), письмо это дашло в августе, хотя отпралено было в первых числах июня.

Но Вы сами решайте.

 

Все хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не знаю какая у нашего БЧ

А может быть в военкомате знают?

а какой тогда выход с симкой

незнаю,значит будем ждать когда позвонят по приходу с моря. Может быть нам oii что нибудь подскажет как нам быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Ксен, Ну если что ты нам сразу пиши пож-та, ты ведь у нас вперед всех знаешь новости. У тебя Яша молодец сразу же находит возможность позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное Лена Вы правы, будем ждать письма с точным адресом. А симку можно наверное как нибудь в конверте потом им направить, ведь не проверяют же конверты. А за братишку переживаю т.к. он "зеленый" совсем, 26 июня только 18 лет исполнилось- а 27 июня уже в армию забрали ( сразу после сдачи ЕГЭ в 11 классе). Как говорится без шансов поступить в институт. Недобор в военкомате ...Спасибо вам всем за поддержку !

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oii, Здравствуйте oii! Вы в прошлый раз написали что посылки нужно отправлять по адресу:184600 г.Североморск. А нам сегодня на почте сказали что у Североморска индекс 184610. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я тоже хочу узнать адрес всё не как, сын звонил последний раз но адрес был у него в другом месте пока бы он его принёс связь бы закончилась нам бы побольше поговорить а адрес в следующий раз.Только вазникает вопрос когда он позвонит.Если они ушли в море то ждать звонков не стоит ну а там как карта ляжет если будит какаянибудь информация пишите.

 

Добавлено через 12 минут

Привет всем. Я тоже хочу узнать адрес всё не как, сын звонил последний раз но адрес был у него в другом месте пока бы он его принёс связь бы закончилась нам бы побольше поговорить а адрес в следующий раз.Только вазникает вопрос когда он позвонит.Если они ушли в море то ждать звонков не стоит ну а там как карта ляжет если будит какаянибудь информация пишите.

 

Это опять,я вы мне скажите как будем решать вопрос с симкартами мегафон, у вас есть какие либо вариянты,моё мнение нужно искать в североморске, каторые могут купить и передать но только нужно покупать всем сразу один и тотже тариф, потому что это так далеко нужно чтото подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас несколько почтовых отделений. 184600 -это главное.184610 -(я такого не знаю), лучше посылайте на главное, во вторник выйду на службу и узнаю точный адрес вашего корабля, хотя все до сих пор путаются .Кстати сегодня ваш кораблик должен встать на Североморский рейд.

По поводу смс карт-лучше мальчикам деньги вышлете и в увал пойдут купят симки, или может с кем договорятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Только что звонил наш, у них все нормально сегодня вернулись.

У нас несколько почтовых отделений. 184600

Им на корабле сказали что посылки и письма надо на Мурманск-17 посылать. А мы сегодня на Североморск послали.

 

Добавлено через 2 минуты

как будем решать вопрос с симкартами мегафон

Мне кажется нет смысла им сим карты Мегафон посылать в море все равно наверное ничего не ловит.А так по возможности они и так звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем !!! Ураааааа!!! Мой братишка тоже сегодня позвонил! Все у них хорошо. Владимир, как я и думала у нашего тоже БЧ-6. Так что наши матросы в одном подразделении. Насчет адреса наш сказал, что посылать ему надо: г.Североморск (т.к.они там приписаны), в/ч 20506, БЧ..., ФИО ( Заря Вы все правильно сделали). Также как сказал Oii. Теперь насчет мегафоновской симки, говорят есть какой-то тариф ( уж простите, такое официальное название) "Халява"- даже люди в Америку звонят за копейки...Завтра пойду узнавать в салоны связи.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня ваш кораблик должен встать на Североморский рейд.

Oii, объясните уж пожалуйста это что значит ? Заранее спасибо.:dontknow:

 

Добавлено через 3 минуты

Людмила2, Людмила ну как братишка звонил? Не забудь узнать какая БЧ.

 

Заря, да, наконец-то позвонил ! Я чуть выше только-что написала... Мы наверно одновременно с Вам письмо набирали.:clap:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила2, Поздравляю тебя,наконец-то дождалась звонка.Напиши завтра пож-та про тариф ладно.

 

Добавлено через 3 минуты

Лена Ксен, Привет Леночка! А Яша что про адрес говорит. Странно на одном корабле находятся , а адрес им разный говорят. Якобы они в Мурманск должны встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила2, Поздравляю тебя,наконец-то дождалась звонка.Напиши завтра пож-та про тариф ладно.

 

Обязательно !!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якобы они в Мурманск должны встать.

Девочки вообще то военные корабли в Мурманском порту не стоят. Только если они на ремонте в судоремонтном заводе.

Служил: Ковров(Пакино)- в/ч 53609 7 рота

Волгоград - в/ч 22220

Дома с 20.06.2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вообще то военные корабли в Мурманском порту не стоят. Только если они на ремонте в судоремонтном заводе.

 

Привет Лена ! Я согласна с Вами, ведь "Кузя" как раз там и был на ремонте.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем !!! Ураааааа!!! Мой братишка тоже сегодня позвонил! Все у них хорошо. Владимир, как я и думала у нашего тоже БЧ-6. Так что наши матросы в одном подразделении. Насчет адреса наш сказал, что посылать ему надо: г.Североморск (т.к.они там приписаны), в/ч 20506, БЧ..., ФИО ( Заря Вы все правильно сделали). Также как сказал Oii. Теперь насчет мегафоновской симки, говорят есть какой-то тариф ( уж простите, такое официальное название) "Халява"- даже люди в Америку звонят за копейки...Завтра пойду узнавать в салоны связи.

 

Я сегодня зашол в салон связи но мне внятно не чего не ответели они не знают что яхочу или не хотят знать мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена М, Спасибо вам за письмо,что внесли нам ясность. Ну а ваш мальчик что про службу говорит? Не зря в армию сходил? Счастья вам и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу симок-покупать в Североморске и переходить на тариф "сказка", так по весне ребята -матросики делали.Вот правда незнаю есть сейчас такой тариф или нет, надо в салонах узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Была в салонах связи: про "Халяву" никто не знает, говорят если и была то давно, ее больше нет. Узнала что г.Североморск как и г.Мурманск относится к Северо-Западному мегафону, т.е. симку для наших матросов можно купить в любой точке этого региона. В инете есть карта "зона действия сети мегафон Северо-Запад". А вот про тариф "сказка" я еще не узнавала.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила2, Поздравляю тебя,наконец-то дождалась звонка.Напиши завтра пож-та про тариф ладно.

 

Добавлено через 3 минуты

Лена Ксен, Привет Леночка! А Яша что про адрес говорит. Странно на одном корабле находятся , а адрес им разный говорят. Якобы они в Мурманск должны встать.

 

Здравствуйте. Мы вчера мы разговаривали, про адрес инфотмация осталась таже: Мурманск - 17..... И паренек-одногруппник Яши, который сейчас возвращается, но страничке у него написано Мурманск - 17 и остальное...

Я жду письма, чтобы отправить посылочку. А разговариваем мы очень дешего (минутка около1-2 рублей). Когда была в Выборге подключились к TELE 2 и вМурманске тоже подключились к TELE 2, вот и разговариваем с любой из этих симок, но стараемся, чтобы он позвонил, а я перезваниваю (когда как).

Рассказал, что все хорошо, на позитиве. :yes2:

Контракт точно не подписываем. Решено. Родители нас поддержали.

 

На след.недели уже 5 месяцев службы будет. )) Так радует.

 

Все хорошо будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, возьмите меня в свою компанию , мой племянник тоже служит на Кузнецове.

 

Добавлено через 4 минуты

Зорюшка, ты умничка, что выделила нашу тему.... сразу находишь всю информацию, которая так нам интересна про наших мальчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...