Перейти к содержанию

кардиограмма


ajd31
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

И ещё отправили на ренген по поводу всё на фото .Очень болит возле уха с обоих сторон.Могу ли я отказаться от него.

http://s006.radikal.ru/i214/1010/59/f867a1b5b3f3.jpg

Я так понимаю что по Ст.56 вот только по какому пункту.Я так и не определить.

Стоматолог очень резко отреогировала на мои жалобы ,в начале не хотела меня даже слушать, но потом под словами жалоба в призывную коммисию всё же дала напраление, только я не понимаю зачем на ренген?Знокамый стамотол сказал что это очень не явное заболевание и от него все стамотологи отказываются признавать как заболевание относящиеся к их специиальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза надо сделать рентген

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ЭКГ не очень.Полная Блокада Правой Ножки Пучка Гисса-это основное,передне-верхний гемиблок -дополнительное.Если то же будет на ЭКГ военкомата,статья 42,пункт б),категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно,чью ЭКГ они описывали?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня я написал жалобу , в призывную комиссию по поводу акта , и мне дали направление на 3 экг под нагрузкой , мол до этого была не полная блокада.А правомерно ли посылать на экг 3 раза под нагрузкой .А самое главное ,наш врач сказала что если левая блокада то годен при любых обстоятельствах, так ли это , мол левое ни какой угрозы не предоставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...