Перейти к содержанию

Все кто проходил тест ВЭМ!! Все Сюда Нужны советы!! Помогайте!!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, Прошу отписаться в этой теме кто проходил ВЭМ.. И получил низкую толерантность к физ нгрузкам.. Кто знает как себя вести чтобы добиться низкой толерантности к физ.нагрузкам?? Какие спсособы.. НУжно ли быстро крутить педали?? Может дышать так чтобы сбить ритм? Может выпить перед тестом ред була какогонибудь или энэргетического напитка например?? Или наоборот не стоит пить?? Если не стоит то обьясните почему?? Может еще какиенибудь советы буду, Расскажите свои истории!!. Как вы добились низкой работоспособности?? Какие допустили ошибки?? Чтонибудь посоветуйте!!!

Заранее спасибо!!)

Думаю эта тема много комуу пригодиться!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, Прошу отписаться в этой теме кто проходил ВЭМ.. И получил низкую толерантность к физ нгрузкам.. Кто знает как себя вести чтобы добиться низкой толерантности к физ.нагрузкам?? Какие спсособы.. НУжно ли быстро крутить педали?? Может дышать так чтобы сбить ритм? Может выпить перед тестом ред була какогонибудь или энэргетического напитка например?? Или наоборот не стоит пить?? Если не стоит то обьясните почему?? Может еще какиенибудь советы буду, Расскажите свои истории!!. Как вы добились низкой работоспособности?? Какие допустили ошибки?? Чтонибудь посоветуйте!!!

Заранее спасибо!!)

Думаю эта тема много комуу пригодиться!!))

 

Я в своей жизни 3раза проходил ВЭМ. Ночью не спал - пил кофе,с утра пешком на ВЭМ,Крутил так как просил врач,то есть держал определенный темп,задерживал дыхание,напрягал свободную руку при измерении давления.Каждый раз низкая толерантность была

------------------

"Никто не умрет девственником - Жизнь всех поимеет." К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное) я думаю попить кофе ночью кружки 3 и не спать... Утром пробежать кросс 5км(примерно) сполоснуться и ехать на ВЭМ, предс самым тестом Выпить ред бул или Энэргетический напиток)) и покурить сигареты 3 за раз и идти на тест) Как думаете получиться у меня показать низкую толерантность к физ.нагрузке??? Может чтонибудь еще стоит добавить сделать?? И скажите если допустим если я на 150 уд.в секунду ЧСС Я скажу что у меня закружилось голова или просто устал, это и будет низкая толнрантность или нужно именно до 170 ударов дойти?

Спасибо Заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам и 150 хватит, только как придете не нужно выглядеть как сонная муха, и энергетик помжет вам достичь максимальной чсс.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин совсем запутался( Не знаю как достигается эта ЧСС(( Короче чем быстрее достигнуть 150-160 уд.в сек. тем лучше так?? Если допустим я достигну ее после треттьей минуты 2 нагрузки... это и будет низкая толерантность к физ.нагрузке?? Или я чтото не так понимаю?? Обьясните мне принцм работы и все такое?? Просто я переживаю, что у меня организм привык к нагрузке т.к. я бегаю постоянно по 5 кругов на фут.поле?? Или это никак не повлияет??

Поясните пожалуйста в более развернутом варианте если не затруднит))

Заранее очень благодарен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UGROZA, однозначной систематики я думаю не существует - у всех разные организмы, каждый воспринимает нагрузку по своему, но, тем не менее, обмануть в принципе не составляет большого труда ...

 

в то время, когда я проходил ВЭМ, у меня была следующая метода:

1) совсем не спать нельзя, тк по вам будет это очень заметно. лучше ограничить себя сном в 3-4 часа, тогда огранизм будет не так изнасилован.

 

2) за день до ВЭМ после 6 вечера ничего не есть, советую воду, чай не сладкий, мб какие-то соки - это позволит понизить емкость "батареек" организма.

 

3) утром встав пораньше, можно сделать небольшую зарядочку (десятка отжиманий, присиданий и тд хватит) - это позволит с утреца разогнать организм, окончательно проснуться и не выглядеть квашней.

 

4) на тощак выпиваем кружку кофе (2-3 ложки на маленькую кружку). но это только в том случае, если у вас с сердцем проблем нет - иначе будет как минимум очень тяжко, как максимум, где-ньбудь можете на десяток минут отключиться (!)

так что тут надо быть крайне осторожным.

 

5) если самочувствие нормальное, то можно еще по пути на ВЭМ жахнуть баночку редбула (!) (только его или любой другой энергетик прозрачный! иначе будете потом как я оправдываться, почему язык красный :D)

 

6) попивая энергетик по пути на ВЭМ покуриваем сигаретки с большими тяжками, делая задержки дыхания - это насытит организм некатином и смолами, что в свою очередь снизит активный объем легких, приподнимит давление.

 

вроде бы все.

 

это чисто моя метода, за которую в случае применения вами, я, естественно, никакой ответственности не несу. штука тяжкая, предупреждаю сразу (я еле до поликлиники дополз тогда, сердце колотило как черт знает что и тд), но того для меня стоила :)

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо за развернутый ответ)) Да я впринцыпе так и хочу сделать)) Но я просто знаю что у меня сердечко здоровое)) так что выдержу)) Я еще хочу в баню сходить за день до ВЭМ и пропариться хорошо)) а потом ночь не спать)) Спокойно вывезу)) Только я вот слышал что если ЧСС в покое будет больше 115 то процедуру типо не пройдешь... Так ли оно?? И вообще вы дошли до конца процедуры?? или остановились и сказали что вот отдышка или голова кружиться?? И стоит мне так говорить?? Может будут еще какие либо предложения??

Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UGROZA, честно сказать, помню только то, что после 3 минут кручения педалей я сказал, что нифига больше крутить не буду, ибо больше не могу.

по мне даже было видно, что я чуть жив - отдышаться не могу минут 10 где-то ))

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я вот слышал что если ЧСС в покое будет больше 115 то процедуру типо не пройдешь... Так ли оно??

вас просто не допустят, и скажут придти в другой раз

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное) я думаю попить кофе ночью кружки 3 и не спать... Утром пробежать кросс 5км(примерно) сполоснуться и ехать на ВЭМ, предс самым тестом Выпить ред бул или Энэргетический напиток)) и покурить сигареты 3 за раз и идти на тест) Как думаете получиться у меня показать низкую толерантность к физ.нагрузке??? Может чтонибудь еще стоит добавить сделать?? И скажите если допустим если я на 150 уд.в секунду ЧСС Я скажу что у меня закружилось голова или просто устал, это и будет низкая толнрантность или нужно именно до 170 ударов дойти?

Спасибо Заранее)

омг)

мне с этим намного проще

в спокойном состоянии пульс не ниже 95

при обычной ходьбе уже 150, а если пробегу пару километров - то придется в скорую меня с сердечным приступом увозить )

а вообще кофеин и никотин неплохо ЧСС поднимают, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как подсчитать пульс?? Просто на руке посчитать сколько ударов будет за минуту?))
замерь за 15 секунд число ударов и умножь на 4

или тонометром. он кроме давления и пульс измеряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня помимо нехватки веса) есть ещё всд) от него давление,в глазах темнеет и тд) как с этим ВЭМ проходить?

Военный билет получил,всем спасибо:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Желаем Вам удачи!

С ВСД проходите ВЭМ также, остановят если станет плохо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас просто не допустят, и скажут придти в другой раз

глупость кстати. у меня в покое ЧСС 120 было, когда пришел - без проблем. на 100 ваттах субмаксимальная ЧСС 184.

 

Спасибо)) а что значит... ВСД???))

вегето-сосудистая дистония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:) Написали:

Проба не оценивается т.к. не достигнута суб МАХ ЧСС. Толерантност к физической нагрузке снижена, составляет 46% от МАХ.

Что это обозначает? и сильно ли отличается от низкой толерантности? Чего мне можно ожидать, если у меня еще зафиксирована отрицательная динамика ... Прошлый год ИМТ=17.1 Этот год 16.2

Подскажите чего ожидать? Если я обследования не какие не разу не проходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можете рассчитывать на освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Правильно ли я понимаю, что в результатах ВЭМ военкомат будет смотреть только на толерантность к нагрузке? И не обязательно достигать максимальной ЧСС?

То есть в процессе обследования можно сказать, что стало плохо на 50ват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...