Перейти к содержанию

Ожоги, прочее и призыв.


Yummi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось узнать независимое мнение эксперта, поэтому пишу.

У меня с детства ожог на обеих ступнях (на стороне противоположной стопе), пересадку кожи не делали, на правой ступне отчетливо виден шрам (10-15 кв см), на левой же появилось новообразование высотой около 4-5мм, диаметром 13-14мм. При интенсивной ходьбе испытываю дискомфорт, так как обычная обувь натирает шрам и новообразование.

Так же имеется диагноз по ветке неврологии :"резидуальная энцефалопатия с двусторонней пирамидной недостаточностью, внутричерепной гипертензией, вегетативной дисфункцией, астено- невротическим синдромом."

ЭКГ: Синусовая тахикордия.

ЭХО КГ: ПМК I- стадии ДХНК.

Окулист: -2.0, -1,75. Правый глаз с астигматизмом.

Из общего хотелось бы отметить, что руки всегда холодные, при тесте у невролога руки трясутся(глаза закрыты и руки выставлены перед собой) .

Вестибулярный аппарат слабый, достаточно 5 минут в любом транспорте и уже кружится голова. При нагрузках достаточно тяжелых повышается внутричерепное давление и начинает жутко болеть голова. Проходил лечение - не помогает.

Спина: периодически дает о себе знать болями в верхней части, например когда стою на месте больше 3-4 минут.

В правой коленной чашечке пару месяцев назад появился неприятный хруст при приседании или при сгибании, при нагрузке на ногу колено начинает болеть.

 

Какая категория может меня ожидать на весеннем призыве и возможно ли признание негодным к ВС?

P.S. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша категория В, статьи 24, 23 расписания болезней - это что касается неврологии. Нужно подтвердить это по направлению от военкомата. По поводу ожога нужно разобраться. Рубец от него должен мешать носить военную форму и снаряжение, тогда тоже категория В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...