Перейти к содержанию

Раменский военный комиссариат


Рекомендуемые сообщения

Кто что может интересного о нем сообщить?

 

А тебе зачем?) Ты вроде из Москвы призываешься?:cowboy:

22 июня, ГСП Железнодорожный, кат.А, надеюсь попасть на балтфлот...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ну дык Раменский военкомат города Москвы.

Это район такой "Раменки"

 

Совершенно верно - Западного административного округа. Дважды (в разное время) лично была свидетелем реакции мам призывников у которых пропали выписки из личного дела. В одном случае мамаша просто зашлась в истерике. В другом - пыталась разговаривать с терапевтом, объясняя, что лично отдавала подлинник выписку для того, чтобы ее подшили в личное дело. На что терапевт ей отвечала, что лично ей в руки никто ничего не отдавал, а если уж выписка была настоящей, то ничто не мешает ее восстановить. Не знаю, чем закончились эти ситуации, но факт остается фактом. Один раз видела парня, которого гоняли по разным кабинетам в поисках личного дела, которое вообще не могли найти. Спустя какое-то время нашли, но надо было видеть его лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

совсем безалаберные врачи, которым будет пофигу, даже если у Вас будет эпилепсия. К сожалению сам с ним войну виду. Уже незнаю что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Действительно, персонал не отличается высокой квалификацией, манера общения, как и в большинстве госучреждений, отличается надменно-указательным тоном, а к призывникам "врачи" относятся как к материалу (иди туда, иди сюда, принеси то и т.п.). Вместе с тем, если вы все же выполните все указания, т.о. подтвердив наличие заболевания, препятствующего прохождению службы (как это случилось со мной) в итоге будет вынесено законное решение. Проверено на себе и еще 10 чел. А если нет, можете смело идти в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В ВКгМ по Раменскому району видимо сейчас недобор как и в большинстве других военкоматах Москвы, по этому объективного решения призывной комиссии ждать не приходится. Меня за 2 дня "обследовали" :doctor: и приняли решение о моей годности, с чем я не согласен :nono2:. Нарушение законов и инструкций ужасает...:jawdrop:

Мой совет тем кого несправедливо признают годными - СУД.:thumbup: Только через суд вы сможете отменить решение призывной комиссии и добиться справедливого решения. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А в0зм0жн0 узнатb имя начальника 1ог0 отдeдения по при3ыву в даHHоM военкомате?

 

Видя_такой_стиль_написания_сразу_вспоминается_что_настоящие_программисты_пробелом_не_пользуются.:biggrin:

Можно узнать. Например, по телефону ВК +7 (495) 5562311

Или придя по адресу: Московская область, Раменское г., Гурьева ул., 6

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в0зм0жн0 узнатb имя начальника 1ог0 отдeдения по при3ыву в даHHоM военкомате?

 

ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА Г. МОСКВЫ ПО РАМЕНСКОМУ РАЙОНУ:

Адрес: Москва, Лобачевского ул., 98, корпус 2

Телефон: (495) 931-46-27 - дежурный :dozor:

 

Можно узнать. Например, по телефону ВК +7 (495) 5562311

Или придя по адресу: Московская область, Раменское г., Гурьева ул., 6

В этой теме обсуждается ОВК города Москвы по Раменскому району. В сообщениях выше было уточнение. :1_010:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме обсуждается ОВК города Москвы по Раменскому району. В сообщениях выше было уточнение. :1_010:

 

Вам желательно было бы посмотреть на регистрационные данные задавшего вопрос прежде, чем писать:

filkas

Адрес: Московская область

Знаете, людям свойственно задавать вопросы в самом неподходящем месте, а тут ещё и слово знакомое встретилось...

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА Г. МОСКВЫ ПО РАМЕНСКОМУ РАЙОНУ:

Адрес: Москва, Лобачевского ул., 98, корпус 2

Телефон: (495) 931-46-27 - дежурный :dozor:

 

В этой теме обсуждается ОВК города Москвы по Раменскому району. В сообщениях выше было уточнение. :1_010:

 

Насколько мне известно, это один из самых беспредельных военкоматов в Москве. Хорошо бы чтобы его проверила прокуратура, и навела там порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Хочу сказать о терапевте Раменского военкомата - ведет себя по-хамски даже с нами,родителями призывников,что уж говорить о молодых ребятах. При этом профессиональный уровень близок к нулевому. Всем родителям и ребятам -удачи, верьте в свою правоту и не падайте духом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i_sakura, да это точно, эта терапевт, самая ужасная женщина. С ней нужно вести себя также. Хорошо бы подать на неё коллективную жалобу в Прокуратуру или ещё куда.

А вы её ФИО знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилии терапевта не знаю, но,думаю,узнать можно.....только с прокуратурой номер вряд ли пройдет,что ей можно предъявить? Хамство? Так это сейчас обычное дело,во всяком случае -прокуратура этим заниматься не станет. Думаю,для начала можно написать жалобу в управу района или в префектуру ЗАО Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 20-25 лет назад там было точно так же. Чуть что не так сделал -- на тебя тут же орёт какая-то габаритная, хоть и молодая, тётка.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i_sakura, на Призывной комиссии сидят представители управы и ОВД, они отлично знают о всём беспределе, и делать точно ничего не будут. А врачам и всей ПК в целом предъявить есть чего, и именно в прокуратуру(за соблюдением законов следит она), и не только за хамство. Например в отношении меня она отказывалась приобщать к личному делу мед. документы, и вообще отказывалась их смотреть – другими словами проигнорировала мои заболевания, дала неправомерное заключение о моей категории годности, а Призывная комиссия в последствии незаконно призвала меня на военную службу. Далее призыв был обжалован и отменён в ВК г. Москвы.

 

Прочитайте выдержки статей:


Оффтоп


И сколько там таких случаев… а жалоб нет.

Большинство не знает своих прав, которые в ВК нарушаются в грубой форме. В общем там нужно разгонять весь военкомат, и половину привлекать к ответственности. А для этого нужно как можно больше жалоб! Верить в свою правоту бесполезно, они привыкли нарушать законы. Если они всё нарушают, то и в отношении них нужно действовать предельно жёстко.

 

Посмотрим, что будет в этот призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Полностью с вами согласна, беспредел там. Сын попал в армию, обследоваться ему не дали. Итог - первый день, прогон по лестничным пролётам, стукануло сердце (т.к. есть проблемы) - медсанчасть и лечение валерианкой с водой - лазарет (в котором НИ ХРЕНА не делают)

Запомните, все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, другие - опыт и закаленный характер :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...