Перейти к содержанию

Велоэргометрия! - Как обмануть этот прибор?


Рекомендуемые сообщения

Отправили на обследование с диагносом недостаточность питания. Рост170 вес 51.1. Так же выявлена отрицательная динамика ИМТ. Написали чтб сделал флюшку, кардиограмму, и велоэргометрию. Знаю точно, что с кардиограммой у меня буде плохо, т.к в спокойном состоянии тахикардия 111 ударов, а если чего нибуть наесться - то можно все 140 выжать. Как бы мне обмануть Велоэргометр, чтоб показал заниженную работоспособность? Совсем не хочется сапоги обувать! У меня ребенку три месяца и жена безработная. Подскажите знающие пожалуйста?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ
Неужто никто не знает? Помогите пожалуйста, очень надо!!!!

 

Физическую работоспособность определяют в ваттах.

25 - резко снижена, 50-низкая, 75-средняя, 100-средняя, 125-выше средней, 150 и выше - высокая. Когда какие ступени будут, знает врач, проводящий исследование. Попробуй на каком-то этапе сказать, что у тебя одышка, кружится голова, слабость. Врач будет обязан прекратить пробу и записать на каком этапе появились жалобы. Если они появились на этапе, когда нагрузка была 50 ватт, то толерантность к физическим нагрузкам будет низкая.

Либо следуйте совету Деис.

Если у Вас в покое будет тахикардия с ЧСС более 115 уд.в', то Вы не пройдёте процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю точно, что с кардиограммой у меня буде плохо, т.к в спокойном состоянии тахикардия 111 ударов, а если чего нибуть наесться - то можно все 140 выжать.

Наличие на кардиограмме одной тахикардии не освобождает Вас от призыва.

 

Добавлено через 38 секунд

Спасибо большое за советы. Завтра буду дерзать!

 

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду в противоположном смысле... Спасибо.

 

Сообщите нам результаты исследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Отправили на обследование с диагносом недостаточность питания на Велоэргометрию. Рост 185 вес 68-70. Розраст 22 года. 5курс ,заканчиваю в июне.

Что можете сказать по моим результатам,годен или не годен,может что посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть отрицательная динамика веса, то с этими результатами не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Физическую работоспособность определяют в ваттах.

25 - резко снижена, 50-низкая, 75-средняя, 100-средняя, 125-выше средней, 150 и выше - высокая. Когда какие ступени будут, знает врач, проводящий исследование. Попробуй на каком-то этапе сказать, что у тебя одышка, кружится голова, слабость. Врач будет обязан прекратить пробу и записать на каком этапе появились жалобы. Если они появились на этапе, когда нагрузка была 50 ватт, то толерантность к физическим нагрузкам будет низкая.

Врач ещё пишет достигнута/не достигнута субмаксимальная ЧСС. И если симулируешь, то она не будет достигнута. И это будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Врач ещё пишет достигнута/не достигнута субмаксимальная ЧСС. И если симулируешь, то она не будет достигнута. И это будет понятно.

ну максимальную чсс можно намутить просто сильно волнуясь, а если пороть вэм я думаю каждый волноваться будет(ибо получиться или нет)...

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы поставили нискую работоспособность получаеся нужно за короткий промежуток времени дойти до предела ЧСС? Или как это?.. Или какая цель теста... и Какой вообще предел? И что будет если не дойдешь до предела? Обьясните все варианты!! Если не трудно... Разверните пожалуйста ответ как можно по шире чтобы было все понятно)) Просто он не мне одному пригодиться) Все худые могут потом часто задавать такие вопросы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая цель теста...

выяснить какая у вас физ.выносливость.

и Какой вообще предел?

самое большое ЧСС которое видел на форуме 170уд/мин(при таком значении пробу прекратили врачи)

И что будет если не дойдешь до предела?

скорее всего вам не поверят(так что проще туда уставшим и сонным приходить, чисто мое имхо)

Все худые могут потом часто задавать такие вопросы..

вот именно, большинство проще создаст новую тему, чем будет читать по 300 страниц(тоже лично мое имхо)

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чем выше ЧСС, АД, есть изменения ЭКГ, тем хуже работоспособность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) А как показать плохие результаты ЭКГ??? Чтобы они сочитались с худым слабым организмом??

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обычно она хуже после серьёзных физ.нагрузок, особенно регулярных.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почитайте соответствующие темы на форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста подскажите, если по результатам ВЭМ толерантность к физ. нагрузке средняя,а "оценка работоспособности по МПК: низкая" это считается за снижение работоспособности???! и могу ли на это обращать внимание для получения отсрочки/категории В ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"оценка работоспособности по МПК: низкая" это считается за снижение работоспособности???!

Да, это в пользу низкой работоспособности, это играет роль при недостатке веса с отрицательной динамикой при вынесении кат.В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...