Перейти к содержанию

потеряли дело в военкомате


Гость Дмитрий Крисанов

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий Крисанов

в 2004году закончил универ,был на военных сборах и т.д.

после окончания универа пошёл работать и в военкомате с того времени не появлялся,тут встал вопрос о получение загран паспорта и пощёл в военкомат дабы получить военный билет.

но не тут то было,они не смогли в архиве найти моё дело.хотя есть отметки что оно к ним пришло.

куда стоит писать и какие письма а то они уже 3 месяца типа ищут и не находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Крисанов
Дмитрий Крисанов, приказ о присвоении Вам звания был?

В приписном какие отметки есть?

 

как закончил универ не на военной кафедре не в военкомате не появлялся,никаких отметок в приписном нету,только пустая печать форма.

но в военкомте сказали что личное дело к ним пришло и что его взяли для работы в какой то там кабинет.

обыскали типа архив,обыскали тот кабинет,дела нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохождения сборов делается запись об этом в приписное с датами, ВУСом и т.д., ставится печать части и подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Крисанов
После прохождения сборов делается запись об этом в приписное с датами, ВУСом и т.д., ставится печать части и подпись.

 

да есть печати что принял присягу,прошёл учебные сборы.а на задней странице печать что прошёл обучение по программе офицеров запаса,аттестован и тд,туда должны были вписать номер,но я так и не был на кафедре и ничего не вписывал.

 

написал письмр комиссару,чтобы нашли дело,посмотрим что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда должны были вписать номер,но я так и не был на кафедре и ничего не вписывал.

 

Скорее приказ о присвоении Вам звания был. Это можно попробовать уточнить на военной кафедре.

Тогда вообще поиски дела - не ваша проблема.

Если дело не найдут, то пишите военкому заявление на выдачу военного билета офзапа.

В случае отказа - жалобу военкому субъекта (Москвы) и/или в прокуратуру, либо обращайтесь в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть печати что принял присягу,прошёл учебные сборы.а на задней странице печать что прошёл обучение по программе офицеров запаса,аттестован и тд,туда должны были вписать номер,но я так и не был на кафедре и ничего не вписывал.

 

написал письмр комиссару,чтобы нашли дело,посмотрим что выйдет.

 

А говорите что ничего в приписном нет, а там оказывается все есть. Тогда конечно как tankman советует надо делать. Попробовать узнать о приказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...