Перейти к содержанию

Выписаться из продаваемой квартиры


Рекомендуемые сообщения

Ок, с нелигитимностью просьбы паспортного стола сходить в ВК всё ясно.

 

Но вот как быть с процедурой проставлений печатей в паспорте? Наверное там ставится какая-то отметка "не прописан"? Этот процесс, как я понимаю, происходит в ОВД, если я в списке призывников, который ВК передал РУВД для "розыскных мероприятий". Есть ли шанс избежать насильственного контакта с ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, с нелигитимностью просьбы паспортного стола сходить в ВК всё ясно.

 

Но вот как быть с процедурой проставлений печатей в паспорте? Наверное там ставится какая-то отметка "не прописан"? Этот процесс, как я понимаю, происходит в ОВД, если я в списке призывников, который ВК передал РУВД для "розыскных мероприятий". Есть ли шанс избежать насильственного контакта с ВК?

 

Ставится отметка "Снят с регистрационного учета". Вот как у вас этот процесс происходит я честно говоря не в курсе. В Москве я паспорт сдавал в ЕИРЦ. С милицией вобще не общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. паспортный стол не должен забирать паспорт по факту выписки для проставления отметок? По собственному желанию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. паспортный стол не должен забирать паспорт по факту выписки для проставления отметок? По собственному желанию? :)

 

Должен, но я еще раз говорю, что в Москве это делает паспортный стол при ЕИРЦ, а не при ОВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде поразному! У нас через ОВД!

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ок, с нелигитимностью просьбы паспортного стола сходить в ВК всё ясно.

 

Но вот как быть с процедурой проставлений печатей в паспорте? Наверное там ставится какая-то отметка "не прописан"? Этот процесс, как я понимаю, происходит в ОВД, если я в списке призывников, который ВК передал РУВД для "розыскных мероприятий". Есть ли шанс избежать насильственного контакта с ВК?

 

День добрый. Органы ВД в данном случае уполномочены лишь: 1. сообщить о Вас в РВК; 2. вручить Вам повестку; 3. в случае обращения комиссара осуществить Ваш привод в РВК исключительно с целью рассмотрения дела об административном правонарушении. При этом Вас должны ознакомить с определением комиссара о приводе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...