Перейти к содержанию

судимый парень идет служить в ЖДВ


Рекомендуемые сообщения

здарова всем. иду в армию. повестка на 9. есть права.была судимость по мелкой статье-дали штраф. Сказали что для судимых спец группы, то что буду служить в ждв где все судимые. Во я попал.деватся некуда..придётся идти.сходить думаю стоит-посмотреть что да как. накрайняк,если не понравится мне там думаю порежу себе вены и отправят домой.Эта иопаная судимость мне всю жизнь поломала-и от этого так грустно и х*йова и даже жить них*я не хочется.

Хочу узнать чё за войска такие ждв ? чем там занимаются солдатики? неужели всё так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Эта иопаная судимость мне всю жизнь поломала-и от этого так грустно и х*йова и даже жить них*я не хочется.

Это явные симптомы депрессии. Если передумаешь идти в армию, то скорее или к психиатру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ сапером за байкалом служит ) все хорошо и судимые у него в роте почти все (он не в их числе)- говорит нормальные ребята )) ни конфликтов ничего...

Живут по 5 человек в комнате ) душ горячая вода...

Вены не реж, шрамы будут всегда привлекать внимание...

 

а ЖДВ в википедии глянь.. вот вырезка

 

Железнодорожные войска Российской Федерации — составная часть сил, участвующих в обеспечении обороноспособности государства. Они являются специальными войсками и предназначены для строительства, восстановления и заграждения (защиты) объектов железнодорожных путей сообщения на театрах военных действий.

 

Кроме того, железнодорожные войска принимают участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (ЧС).

 

Неоднократно Российские Ж/д войска восстанавливали мосты и пути сообщения за рубежом, разрушенные в результате военных действий (например, в Абхазии в 2008 г.).

 

К тому же в ЖДВ очень много шансов получить специальность гражданскую...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это явные симптомы депрессии. Если передумаешь идти в армию, то скорее или к психиатру

психиатр не вариант. Уже думал об этом. Обращусь туда один раз и потом на работу будет не устроиться. и так жизнь поломана-это ещё сильнее ухудшит, потому что при приёме на работу требуют прохрждения прихиатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вены режь на призывном, там и умереть не дадут и в армию не отправят.

А если уже в армию попадёшь, то там ето не поможет, только изгоем станешь

ну может в дурку отправят, но не комиссуют. А в военник таких отметок наставят, сам не рад будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что повязали, если не секрет? Просто у меня друга один раз приняли за кражу в магазине (он не вор вообще-то, просто бес попутал), он штраф оплатил и не парится по этому поводу вообще.

5 отдельная мотострелковая бригада, 1 полк.

ДМБ 27 апреля 2011

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал?

 

Те же кто и сказал что будут ))

К примеру КП

и еще много источников на следующий день после сообщения о призыве судимых решили исправиться ))

 

Добавлено через 35 секунд

http://lenta.ru/news/2009/10/01/draft/

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же кто и сказал что будут ))

К примеру КП

и еще много источников на следующий день после сообщения о призыве судимых решили исправиться ))

 

Добавлено через 35 секунд

http://lenta.ru/news/2009/10/01/draft/

Не пойму только, зачем надо было бросать в СМИ неокончательные решения... Это ведь не слух о 2.8 годах службы, не увеличит кол-во волонтеров.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я судимый и меня призывают 23.10 .как оспорить решение призывной комиссии,чтоб не идти ?

 

Через суд:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что при приёме на работу требуют прохрждения прихиатра.

Да уж, проблем не наберешься. Я тут комиссию в больнице проходил, передо мной мужик в регистратуру стоял, спрашивал стоит ли ему проходить комиссию на вождение дальше, если нарколог не подписал. Объяснил это тем, что лет 20 назад в утрезвитель попал, после чего был обязан являться на проверку каждый год. Но он этого не делал (как и многие бы не стали...), а вот спустя 20 лет ему это окликнулось...

[sIGPIC][/sIGPIC]

C уважением, Мичман

Отказник до осени
:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же кто и сказал что будут ))

К примеру КП

и еще много источников на следующий день после сообщения о призыве судимых решили исправиться ))

 

Добавлено через 35 секунд

http://lenta.ru/news/2009/10/01/draft/

как узнать информация на сайте точная ли? Не ложь ли? Много гуглил и везде написано что судимых призывают.

что посоветуете делать, как действовать дальше ? рад буду если получу ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как узнать информация на сайте точная ли? Не ложь ли? Много гуглил и везде написано что судимых призывают.

что посоветуете делать, как действовать дальше ? рад буду если получу ответ.

Даже если и будут брать, то что это меняет? Оставайтесь человеком и все будет хорошо.

ЗЫ: В статье вот что еще в глаза бросается

Также с 1 декабря все призывники будут направляться только в учебные части и части постоянной готовности, где будут заниматься непосредственно боевой подготовкой, а не службой в караулах, как это было ранее. Таким образом, армия откажется от воинских частей сокращенного и кадрового состава.

Любопытно, кто же тогда будет заниматься службой в караулах и прочей "небоевой подготовкой"?

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ерунда уменя 4 года назад потеряли личное дело в жизни был кризис хател рвануть дабравольна в армейку( а че кормят нахаляву одевают да ктамуже есть шанс страну посматреть) ату все наладилась девушка харашо оплачеваемая работа и вот те на в 22 года иди иди и еше раз иди в армию пару знакомых шас служат говарят нече жить мона званят честенько, а вабше кчему я это все вел а вспомнил Ждв друг уменя там служил приташил сабой башмак жд говарит напряга с деньгами небыла есле догаваришся в сан части мрна спирт покупать ток одно условие полтарашка свая)))так что непарся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много гуглил и везде написано что судимых призывают.

Призывают, но судимость д.б. снята или погашена (что это такое см. УК РФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму только, зачем надо было бросать в СМИ неокончательные решения... Это ведь не слух о 2.8 годах службы, не увеличит кол-во волонтеров.

 

Да вот кто быстрее сделает сенсацию тот и круче а вот реальная ли это информация или нет уже 2й план

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоверной инфы нет. Но мое мнение, что бывшие осужденные, у которых погашена судимость пойдут служить. Ибо призыв увеличили, а народа нехватает. Но служить они (судимые) будут в "особых" частях...ЖДВz0r, не стОит вены вскрывать, жизнь одна. Послушай совета, который тебе давали выше - оставайся человеком и все будет нормально. Удачи тебе!

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо призыв увеличили, а народа нехватает.

Похоже, что уменьшили.

Цитата из той же статьи:

В общей сложности в рамках осеннего призыва, который начался 1 октября, планируется призвать более 270 тысяч человек, что на 11 процентов меньше, чем весной 2009 года. Снижение плана по призыву связано с продолжающейся реформой российской армии, в рамках которой уже было сокращено в 20 раз количество военкоматов в России.
http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что уменьшили.

Цитата из той же статьи:

 

Цитата:

 

 

В общей сложности в рамках осеннего призыва, который начался 1 октября, планируется призвать более 270 тысяч человек, что на 11 процентов меньше, чем весной 2009 года. Снижение плана по призыву связано с продолжающейся реформой российской армии, в рамках которой уже было сокращено в 20 раз количество военкоматов в России.

 

Хм...Интересно))) 7-го числа поеду на медкомиссию, спрошу у своего ВК что да как.

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая информация?

 

Добавлено через 3 минуты

Призывают, но судимость д.б. снята или погашена

а если осудили условно месяц назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если осудили условно месяц назад?

 

На какой срок осудили? По идее пока этот срок не пройдет тебя не имеют права забрать, по крайней мере раньше так было.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирают как срок закончится.

С осени 09г призывают ранее судимых.

 

Р.S. ты ток в армии глупостей не наделай, итак жизнь по кривой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...